Присоединяйся

Регистрация

al | bo

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Sairtech – Звездная карта #126 (02.12.2016) – Первое национальное trance-радиошоу

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

Подробнее

"Каждую неделю мы стараемся создать для Вас уникальное музыкальное и космическое пространство особенных идей, царящих в мире trance-музыки национального и глобального пространства. Мы извлекаем знания и эмоции, заложенные в актуальных trance-композициях, и наносим их на карту музыкального космоса для Ваших еженедельных путешествий вдали от Земли. Стартуем с космодрома вашей любимой радиостанции." 

Запись эфиров "Звездная карта - Первое национальное trance-радиошоу" доступна для прослушивания после ротации шоу у наших подписчиков - радиостанций. Музыкальный редактор и ведущий радиошоу - Артем Федоров (Sairtech). 

Треклист этого выпуска: 

01. Clouds Testers - Ticket To The Clouds, Skeye Garage (DJ,.E.R.A. remix) 
02. Armin van Buuren & Orjan Nilsen - Flashlight (Extended Mix) 
03. Mike Efex - Blackstone (Original Mix) 
04. Ryan Farish - Stories In Motion (Sunny Lax Remix) 
05. EDU - For The Body (Original Mix) 
06. TbO & Vega - La Serenissima 2k17 (Frozen Skies Remix) 
07. Protoculture - Empyrean (Extended Mix) 
08. 20 Years - Nights Of Winter (Original Mix) 
09. Rheligie feat. Spectre Cross - As Long As I Have Breath (Original Mix) 
10. dr. Pulenkoff - Eighth true love (original mix) 
11. Paul Denton & Sue McLaren - Same Stars (Original Mix) 
12. Alex Wright & Falcon - Hawkeye (Extended Mix) 

Другие треки al | bo

Записан: 02 декабря 2016
Добавлен: 26 декабря 2016, 20:15
BPM: 128 — 136
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Native Instruments объявила о переходе в формальную несостоятельность

    156 вчера в 17:01

    Немецкая компания Native Instruments сообщила о переходе от предварительной к формальной несостоятельности. Генеральный директор Nick Williams подтвердил, что идёт активный поиск новых акционеров и что сервисы компании продолжают работать в обычном режиме.

  • В Тайбэе открылся клуб The Hook

    156 вчера в 16:00

    В деловом районе Xinyi в Тайбэе начала работу новая концертная площадка The Hook. Зал позиционируют как многофункциональное пространство с приоритетом живых выступлений — и уже провели премьерную вечеринку.

  • DJ Snake возвращает Pardon My French: дебют в Майами и юбилейный тур

    156 20 марта

    Pardon My French, концертная серия DJ Snake, отмечает десятилетие и возвращается с ограниченным туром, включающим дебют в Майами во время Miami Music Week. Организаторы объявили полный лайнап и четыре ключевые даты в США и Франции, которые объединят разные сцены электронной музыки под одной вывеской.

  • Музыка, горы и Michelin-рамен: как прошёл Snow Machine 2026

    156 20 марта

    Фестиваль Snow Machine прошёл с 3 по 8 марта 2026 года в живописной долине Hakuba неподалёку от Nagano и объединил электронную музыку с альпийским отдыхом и кухней Японии. Мероприятие растянулось по нескольким горнолыжным курортам и завершалось ночными концертами в Main Arena — ниже подробный отчёт и практические выводы для тех, кто планирует поездку в будущем.