Присоединяйся

Регистрация

al | bo

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Clouds Testers - Прогноз Погоды №43 (17.07.2014)

  • Clouds Testers - Прогноз Погоды №43 (17.07.2014)
    Радио-шоу Deep House
    3 +1 +1 Добавить В очередь 1:01:57 69 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:01:57 Продолжительность:
      69 Прослушиваний:
      49 Скачиваний:
      24 июля 2014 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • 01 Clouds Testers - Diving in the Deep White ( Maestro Classik Rework )
  • 02 Angelo Fracalanza, Stupidizko - D.A.N.C.E. (Original Mix)
  • 03 No Hopes - My Life (Original Mix)
  • 04 Going Deeper ft. Blackfeel Wite - Claustrophobia (Vitor Munhoz Remix)
  • 05 SabbUKa -This Algorythmik (Original Mix)
  • 06 Jusa ft. Isabelle - You Make Me Feel (Anton Ishutin Remix)
  • 07 Bearight - The Fool In You
  • 08 Alex Senna, Ale Recano - Divided (Original Mix)
  • 09 Raha - Quietly Sleeping (Original Mix)
  • 10 Stimming – Window Shopping (Original Mix)
  • 11 Escenda - Addicted to You (Walkboy Remix)

Подробнее

Независимые электронные музыканты и ди-джеи Clouds Testers представляют собственное еженедельное радиошоу «Прогноз погоды», в котором прогнозируют - а иногда и предсказывают! - самые актуальные треки следующей клубной недели страны. Кто знает, что будет звучать на самых модных площадках центров клубной жизни России, если не Clouds Testers?) В студию этих ребят стекаются свежие сведения о том, что намерены играть ведущие диджеи столицы завтрашним днем, какие релизы сделают модные продюсеры через неделю и что готовят арт-директора востребованных заведений для своих ночных завсегдатаев. Безупречно актуальная музыка и весь сок клубного звука нашего времени — в радиошоу Прогноз погоды от Clouds Testers!

http://vk.com/cloudstesters

Другие треки al | bo

Стиль: Deep House
Записан: 17 июля 2014
Добавлен: 24 июля 2014, 20:13
BPM: 125 — 135
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.