Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: K-30 Closing. Day 1 x Catch Yours

0
Вечеринка
24 сентября 2021 В 22:00
  • Место: K-30, Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30
  • Выступают: Youra, Труд, Kovyazin D, Errortica, Chronic Preview, Petr Tiagunin, Tolya Klepalov, Tsyo, Rwanda
Вход: от 600 руб.

24 сентября, в рамках последнего уикенда работы K-30, на двух сценах музыкального двора пройдет итоговое событие серии Catch Yours от Ballantine’s. В разносторонней программе: дебютный лайв YOURA в Петербурге, выступления группы «Труд» и представителей локальной электронной сцены, а также турнир по бильярду.

YOURA — новый проекта украинского продюсера Юрия Бардаша, с именем которого связано несколько ярчайших русскоязычных поп-прорывов последних лет, выступит с премьерным лайвов в Петербурге. В послужном списке Бардаша: основание группы «Грибы», которая молниеносно обрела вирусную известность, штурмом взяла чарты, и чьи рефрены с ходу врезались в память, а также продакшн для певицы Луны, продемонстрировавшей, что DIY-эстетика вполне способна стать объектом массовой культуры. С учетом этих фактов, легко предположить, что самостоятельную карьеру Бардаша-артиста, ждут не меньшие высоты и все данные для этого имеются. YOURA делает ставку на напористый брейкбит с едкими речитативами и агрессивным флоу, и явно метит в сторону публики, для которой рейвы ближе радийного формата. Подтверждение этому — недавние выступления на фестивале Brave! Factory от команды киевского клуба Closer, масштабном лесном рейве Signal и в столичном арт-центре Mutabor. Логично, что площадкой первого концерта YOURA в Петербурге станет именно K-30, отслеживающая все самое интересное, что происходит в музыке.

В тот же вечер свой редкий лайв даст группа «Труд». Проект, основанный Жорой Кушнаренко и Ильдаром Иксановым, экс-участниками Manicure, с самого своего старта следует иным правилам, чем большинство локальных коллективов начала десятых. Столичные сподвижники постпанка и синтипопа намеренно берут лаконизмом, возведенным в абсолют: порядковые номера в заглавиях релизов, емкие песни без лишних метафор и хлесткие гитарные партии в такт с ударными.

С диджей-сетами выступят Kovyazin D., Errortica, Chronic Preview, Petr Tiagunin, Tolya Klepalov, Tsyo и Rwanda.

Событие Catch Yours традиционно откроет пре-пати – на этот раз это турнир по бильярду среди представителей клубной индустрии.

Вечеринка Catch Yours 24 сентября станет финальным событием одноименной серии, которая выражает ценности платформы «Поймай свою волну» от Ballantines, направленной на поддержку клубного комьюнити и полного спектра его интересов: музыки, современного искусства, моды и открытости ко всему новому.

24.09.2021

Catch Yours x K-30

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30

Начало в 20:00

Расписание и билеты: https://catchyours.k-30.com

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий