Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SNAPBACK boutique

0
Open Air
28 августа 2021 В 22:30
Вход: 600р

28 августа, в последний день лета, SNAPBACK возвращается. Эволюция фестиваля в новых реалиях привела нас к мысли подать его в новом прочтении - boutique.

Snapback boutique - мультижанровый фестиваль для ценителей электронной музыки с полноценным погружением в формат и атмосферу, где каждый найдет своё звучание, под ритмы которого проводит это жаркое лето. Генеральный партнер - Радио Record.

Особенно интригует то, что эвент состоится на новой локации «MUSIC & MORE» в Севкабель Порт, которая откроется этим летом. Именно ее мы превратим в многофункциональное пространство с открытым sunset танцполом, cill out зоной в стиле Boho Bohemian, бьюти корнером и коктейльным баром.

Для меломанов и неофитов электронной музыки в этом сезоне представляем весь спектр ломанных ритмов и не только: dnb, jungle, breaks, techno, bass house, old school hip hop & funk, а также лайв выступления. Создай свой уникальный SNAPBACK с неповторимым видом и сансетом над Невой в окружении единомышленников.

Гостями фестиваля уже были Aphrodite, The Freestylers, Leeroy Thornhill, Krafty kuts , Rasco, YoSpeed!, поэтому и в этом году мы находимся в процессе переговоров с иностранными артистами, по сетам которых так соскучились тусовщики города.

Snapback boutique уже скоро…мы ждали этого 2 года.

Билеты в продаже с 21 июля на http://www.inbeatwetrust.ru 

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий