Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Mihai Popoviciu at Gazgolder club

0
Вечеринка
пятница , C 08 НА 09 ноября С 00:00 ДО 10:00
  • Место: Gazgolder, Россия, Москва, Нижний Сусальный пер., 5
  • Выступают: Mike Spirit, Mihai Popoviciu, Dave Pad, Fake Mood, Monkey Fish, Skif, Bu.Di, Lorensiya, Rocca

В пятницу 8 ноября клуб Газгольдер снова посетит один из самых знаменитых «других» румын Mihai Popoviciu. Это уже не первый визит Михая в Москву и свидетели предыдущих все как один говорят - wow!

Кроме этого, танцуем всю ночь под наших любимых - Mike Spirit, Dave Pad, Fake Mood, Monkey Fish, Skif, Bu.Di, Lorensiya, Rocca.
10 часов безудержных танцев - звучит отлично, сами все в предвкушении!

Mihai Popoviciu считается одним из самых инновационных диджеев Восточной Европы. Это один из «не тех» румынов, что не выходят из-за пульта неделю. Его выступления как правило яркие, мощные и запоминающиеся, такие, когда танцуют все.

Михай успел застать рэйвы 90-х, когда начал писать свою собственную музыку, что, несомненно, наложило на нее определенный отпечаток. Свой первый виниловый релиз Михай выпустил на легендарном лейбле International Deejay Gigolo, принадлежащий DJ Hell, а следом - на Level Non Zero Паскаля Феоса, Highgrade Тома Кларка, Bedrock Джона Дивгида, Poker Flat Стива Бага, Defected Саймона Данмора, Bar 25 и, конечно же, Highway Records.

Сейчас Михай Поповичу уверенно чувствует себя на верхних строчках чартов битпорта, что в очередной раз подтверждает его блестящие продюсерские качества; активно гастролирует по всему миру, не уставая удивлять собравшихся и, несомненно, с большой радостью вернется в семью Highway на вечеринке в Газгольдере 8 ноября.

Mihai Popoviciu (Ro)
Mike Spirit
Dave Pad
Fake Mood
Monkey Fish
Skif
Bu.Di
Lorensiya
Rocca

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий