Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: СКАЗКА ВЕСНА

0
Вечеринка
24 мая 2019 В 23:45
Миксы выступающих артистов:

ONCE UPON A TIME / GOATIKA & KLIMENT
Broken Stars / Sonic Elysium / Penguinarium / Solnce

Bass Stage by Mudra Music: ELECTROSOUL SYSTEM / Bionic Buddha / Chitoon / Stas Afro & Julia Marks / Ras Kelt / Mescalita

Chillout Stage by Skazka Art Group: Fusionista / Taff / Isea-N / Tonal Fantazy / Priest of Secret Garden / Kiruza / V++

Lasershow by Led Jedi / Show by Forest Tribe

Весна стремительно вступает в свои права. И пусть кругом ещё голая Земля, но в Воздухе уже чувствуется пульсация Жизни, которая вскоре неудержимо прорвётся зелёными ростками из набухших почек, и потянется вслед за Солнцем, которое с каждым днём обнимает нас всё теплее. По этому случаю мы решили подарить вам ещё один праздник, ведь август ещё так не скоро.

Встречайте Весеннюю Сказку! В мультиформатном пространстве клуба Агломерат мы создадим атмосферу настоящего фестиваля в черте города, ведь на улице 24 мая будет уже совсем тепло, а наши сказочные волшебники привезут с гоанских и тайских зимовок новых музыкальных откровений, которые мы услышим на трёх музыкальных площадках.

Kliment Dichev подарит нам сказочный сет проекта Once Upon a Time, в котором завораживающие и таинственные мелодии переплетены с мощнейшим рокотом супер современного ночного звучания в ритме от 147 и выше. А в совместном выступлении с Павлом Goatika мы услышим свежайшие неизданные работы, записанные с такими мастерами как Tristan, Earthling, Chromatone и многими другими. Андрей Broken Stars, который просто взорвал танцпол Зимней Сказки, снова приевезёт нам из культурной столицы своих бешеных ритмов, Лёша Solnce по традиции закроет мероприятие сетом из своей невероятной коллекции, а откроет мероприятие Стас Afro и команда Penguinarium, поэтому приходите к началу!

На альтернативном танцполе вновь воцарятся глубокие басы и ломаные ритмы от команды Mudra Music, в чиллауте можно будет уютно попить чаю под звуки мастеров Ethno и Downtempo звучания, а на сказочном маркете можно будет купить милую рукодельную безделушку или настоящий межгалактический артефакт.


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий