Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: День Студента

0
Концерт
25 января 2019 В 20:00
  • Место: BamBooBar, Россия, Москва, Пресненская наб. 8 стр 1, Москва-Сити, Город Столиц
  • Выступают: Boris D1amond
  • Муз. стили: Deep House, Soul
Миксы выступающих артистов:

25 января в День студента BAMBOO.BAR. приглашает отметить этот праздник в стиле 90-х! В этот яркий и музыкальный вечер на сцене ресторана состоится большой концерт легендарных исполнителей прошлых лет! Занимавшая долгие годы первые строчки хит парадов в 90-е – группа «Комбинация» исполнит свои лучшие хиты: «Два кусочека колбаски», «Американ бой», «А я люблю военных», «Вишневая девятка» и др. Достойную компанию популярной группе составит не менее известная певица – Наталья Гулькина. Харизматичная исполнительница смогла завоевать сердца слушателей своими песнями «Обманщица ночь», «Слёзы-дождь», «Белые птицы», «Дискотека» и др., которые обязательно прозвучат в этот вечер! Исключительно живой звук, ностальгические ритмы и обаяние выступающих создадут атмосферу настоящего праздника. Устоять на месте вряд ли смогут даже самые дипломатичные гости! 

За ди-джейский пульт этой пятницей встанут настоящие гуру своего дела: DLBORISD1AMONDиDJEVGENYUZUN. Исполнители подхватят заданную группой «Комбинация» и Натальей Гулькиной  танцевальную волну, и окутают гостей качественным и приятным саундом в стилях DancePop, DeepHouse,DiscoHouse, NuDisco, ClubHouse.

Перед хорошими танцами настоятельно рекомендуется, как следует, подкрепиться - в этом поможет обширное и насыщенное меню от шеф-повара, Сергея Кожакова. Вместе с основным и сезонным меню внимательные и дружелюбные официанты предложат отличный ассортимент напитков, тщательно отобранных и представленных в винной карте. А любителям впечатляющих и необычных коктейлей бармены всегда готовы порекомендовать и приготовить коктейль на любой вкус и настроение.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий