Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: GEM fest

1
Open Air
09 августа 2018 В 22:00
Вход: 120 лари - 3000 рублей Билеты со скидкой здесь: https://vk.com/efim_kerbut efimkerbut@gmail.com

C 9-го по 12-ое августа в естественных декорациях субтропиков, концептуальной архитектуры и арт-объектов, в главной природной жемчужине Грузии - Анаклии, пройдет фестиваль электронной музыки - GEM Fest!

Билеты со скидкой здесь: https://vk.com/efim_kerbut 
efimkerbut@gmail.com

GEM Fest задуман как интернациональный мультиформатный фестиваль всего самого яркого, стоящего и блистательного, что существует сегодня в молодежной культуре, танцевальной музыке и сценических технологиях. Новые и яркие молодые звезды мировой электронной сцены, актуальные явления современного искусства и его самые вдохновенные активисты: хореографы, художники, дизайнеры, фотографы, кинематографисты, диджеи, видео-художники и даже спортсмены — нас интересуют все то, что заставляет окружающих восклицать: “блестяще!”

Профессиональная интернациональная команда, на счету которой не один успешный проект масштаба ‘Республика Kazantip’ и Exit, объединили свои усилия и ресурсы, чтобы создать будущий главный фестивальный ивент и визитную карточку Грузии. Не будет литературным преувеличением сказать, что GEM Fest — проект государственной важности: он реализуется при поддержке Правительства Грузии, Правительства Соединенных Штатов через USAID и 
Бывшего главы Национальной туристической администрации Грузии Гиоргия Сигуа.

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий