Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Digital Emotions: Solarstone

0
Вечеринка
15 апреля 2017 В 23:00

DIGITAL EMOTIONS NIGHT:

SOLARSTONE, FONAREV,

ALEXEY SONAR, SECOND SINE, MELODICA

15 АПРЕЛЯ, СУББОТА | 23:00-6:00 | «ИЗВЕСТИЯ HALL» билеты: http://bit.ly/IzvestiyaHallSolarstone

Владимир Фонарев продолжает серию авторских Digital Emotions Night. На этот раз специальным гостем вечеринки станет ирландский диджей и продюсер, один из «крестных отцов» современной транс-музыки, основатель движения Pure Trance Ричард «Solarstone»Моватт.

«‘PureTrance’ существует вне временных рамок и не подвержен влияниям моды. Это — чистая страсть, объединяющая миллионы слушателей». Так Solarstoneописывает дело всей своей жизни. На протяжении последних 20 лет он сохраняет верность однажды выбранному жанру и его вера в силу транс-музыки остается непоколебимой.

А начиналось все в середине 90-х, когда Ричард Моватт, Энди Бери и Сэм Тирни создали проект, первоначально называвшийся SolarStone. Со временем партнеры-музыканты откололись, а вот прозвище Solarstoneнамертво приклеилось к Ричарду. Под этим ником в 1999 году он выпустил самую коммерчески успешную свою работу, сингл ‘SevenCities’. Он стал одним из первых образчиков «балеарского транса», выдержал множество переизданий и ремиксов (в том числе — версию Армина ван Бурена), и, в итоге, разошелся по свету суммарным тиражом в полмиллиона экземпляров.

Успех ‘SevenCities’ заложил основу движения PureTrance. Назвать его «просто лейблом» не поворачивается язык. Это и коммьюнити музыкантов, объединенных общей идеей, и серия вечеринок, и несколько блестящих миксов-компиляций и, наконец, еженедельное радио-шоу с суммарной аудиторией в 8 миллионов человек. Под знамена PureTranceРичард рекрутировал лучших из лучших, сегодня его философию разделяют Джузеппе Оттавиани, Alex M.O.R.P.H., Джон «00» Флеминг, Джон Эскью и Orkidea.

Идеи PureTranceво многом созвучны принципам и музыкальному направлению Digital Emotions, лейблу российского диджея и промоутера Владимира Фонарева. Так что приглашение Solarstone на авторскую вечеринку DigitalEmotionsNight — шаг ожидаемый и логичный. 15 апреля две легенды транс-музыки вместе выступят в клубе «Известия Hall».

Vive La Trance!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий