Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Adventure the Music: Сатурн

0
Вечеринка
31 июля 2016 В 15:00
Вход: от 2000 руб.
Миксы выступающих артистов:

В последний уик-энд июля «Летний сад» станет одной из площадок международного фестиваля Adventure The Music. Два дня на превращенной в террасу крыше бывшего цеха Бадаевского завода будет звучать техно и хаус-музыка.  

Известная в качестве организатора многих событий в мире танцевальной музыки компания GLOBALCLUBBING запускает новый проект. Международный фестиваль Adventure The Music устанавливает связь с космосом, все 7 танцполов «привязаны» к определенной планете Солнечной системы и посвящены своему музыкальному стилю. Эта полифоническая концепция позволяет представить практические все жанры электронной музыки — от от progressive house до techno, от trance до dubstep, от trap до deep house, от drum’ n ’bass до hardstyle.

«Летний сад» на эти два дня превращается в один из танцполов фестиваля с космическим названием «Эрида / Юпитер». Он будет ориентирован на техно и хаус. В качестве хедлайнеров здесь заявлены шведский проект Zoo Brazil и француз Worakls. 

Под псевдонимом Zoo Brazil скрывается номинант премий Grammy и Brit Awards Джон Андерссон. В его дискографии — около 160 оригинальных синглов и 6 студийных альбомов, выпущенных на лейблах Defected, Get Physical, Systematic, Dessous и Strictly Rhythm. Он автор доброго десятка ремиксов на треки Fatboy Slim, Ланы дель Рэй, Human Leauge и многих-многих других. Но, пожалуй, самое громкое его достижение — написанный в партнерстве с Кайли Миноуг трек The One, вошедший в ее альбом X. Диск был продан суммарным тиражом в 3 миллиона копий и был номинирован на несколько престижных музыкальных наград. 

Worakls — это молодой, но уже необычайно опытный француз Кевин Родригес. Он вырос в музыкальной семье, начал играть на фортепиано в 3 года и в свои семнадцать экстерном закончил Консерваторию. Он — автор нескольких саундтреков к французским фильмам, однако настоящую известность Кевину принесли его техно-треки и работа в качестве диджея. Worakls не боится экспериментов и любит смешивать жанры: недавно молодой продюсер выступил на фестивале We Are Together вместе с симфоническим оркестром.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий