Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: MATVEY EMERSON (MOSCOW)

0
Вечеринка
05 февраля 2016 В 22:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91

Europa Plus Челябинск и клуб «КУЛЬТУРA» представляют!

5 февраля выступит диджей MATVEY EMERSON! Его треки занимают первые места в мировых чартах, его песни крутятся в ротации ведущих радиостанций страны!

Matvey Emerson — московский deep-house / nu-disco DJ, продюсер и кинокомпозитор.

Автор трека Run Away, достигшего первого места британского чарта Traxsource. Участник всемирно известного сборника Buddha Bar, выпущенного французским лейблом George V и разошедшегося по всему миру в количестве более чем 30.000 копий. Треки Матвея играют топовые DJ's планеты от Oliver Heldens и Nora En Pure до Tiesto и номинанта на премию Grammy Paul Oakenfold. Имя Матвея не раз светилось в английском издании DJ MAG. Почти каждый релиз Эмерсона попадает в самые престижные чарты, будь то TOP 100 Beatport или сводки продаж iTunes. В 2014 году Матвей заключает контракт с лейблом Ministry Of Sound и попадает в альбом Hed Kandi, где его имя стоит уже наравне с такими грандами как Disclosure, Duke Dumont, Miguel Campbell и Mark Knight... Обширная дискография Матвея включает в себя релизы на таких рекорд лейблах как:

Ministry of Sound / Hed Kandi, Spirit Soul, Toolroom, Indiana Tones, Enormous Tunes, Deepalma, Armada Deep, Perfecto, Warner Music Russia, George V
Electronique и др.

Matvey Emerson (Official)

vk.com/matveyemerson
instagram.com/matveyemerson
soundcloud.com/matveyemerson
facebook.com/matveyemersonofficial
pro.beatport.com/artist/matvey-emerson

Дата: 5 февраля
Начало: 22:00
Место: бар «КУЛЬТУРA»
Адрес: ул. Труда 91
Тел.: 75-1234-2
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий