Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: JOZIF / НОВЫЙ ГОД

0
Вечеринка
31 декабря 2015 В 21:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91

Этот Новый год точно станет особенным — ведь мы впервые будем праздновать его #вкультуре! Собираем всех наших друзей, чтобы встретить бой курантов с традиционным бокалом шампанского (дань прошлому) и с которыми окунемся в безудержное веселье под отличную музыку, приветствуя новое настоящее.

В 21:00 начнется сбор гостей. Уютная теплая атмосфера, гирлянды и специальный новогодний декор напомнят о семейных традициях. В перерывах между дегустацией специального новогоднего меню вас ждет интерактив от наших хостес. Самые яркие моменты позволит запечатлеть фотобудка — теплая и ламповая альтернатива селфи!

Уютные посиделки в кругу друзей плавно перерастут в масштабную вечеринку до самого утра!

Special guest – Jozif (UK)

Талантливый диджей, продюсер и композитор, чья музыка отличается особой мелодичностью и свойственным англичанам драматизмом. Jozif входит в один из самых авторитетных на данный момент лейблов - Crosstown Rebels, а также успел отметиться на таких небезызвестных, как Culprit, No.19, Suol, Balance, One, Fear Of Flying и других.

Регулярно появляется в Fabric, является резидентом лондонского Lo*kee и We Love Space на Ибице, а также гастролирует по всему миру.

https://soundcloud.com/jozif
https://www.facebook.com/jozifmusic/
http://www.residentadvisor.net/dj/jozif

P.S. Новогоднее бронирование уже открыто!
__

Дата: 31 декабря
Начало: 19:00
Место: клуб «КУЛЬТУРA»
Адрес: ул. Труда 91
Тел.: 75-1234-2
До полуночи вход свободный, депозиты — от 1 тыс. руб.
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий