Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SHOWCASE L-RADIO

0
Вечеринка
28 декабря 2015 В 19:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91
  • Выступают: Denis Plastmassa

L-Radio представляет: субботний showcase #вкультуре!

Впервые в клубе «КУЛЬТУРA» – вечеринка под эгидой легендарного радио, которое вот уже свыше 10 лет радует всех поклонников качественной электронной музыки.
Слова излишни: готовьтесь танцевать!

Special guest – Denis Plastmassa

Постоянный резидент "Дома печати" и STUDIO/513. Один из самых опытных и именитых представителей undeground-кухни Екатеринбурга. Его умение чувствовать танцпол и музыкальный вкус признают во многих городах - от КаZантипа до Сургута.

Начав свою карьеру с виниловых пластинок, Денис попробовал разные звуковые носители. Испытав на себе все недостатки и преимущества цифровой музыки, а так же разных программ, сейчас он вновь вернулся к пластинкам и предпочитает играть музыку исключительно на виниле.

Однако круг интересов и деятельности не ограничивается одним лишь диджейством. Промо-группа Dirty Team, серия вечеринок Around The Prog, лейбл Underground City Music – проекты, в которых Денис принимал самое непосредственное участие. С 2013 года является активным участником промо-команды «STUDIO/513», под эгидой которой на Урале проходят самые интересные и запоминающиеся ивенты.

https://soundcloud.com/denisplastmassa
https://vk.com/plastmassa
https://www.facebook.com/potapov.denis

Support:
Bogdan
Fedorov

__

Дата: 28/11
Место: клуб «КУЛЬТУРA»
Адрес: ул. Труда 91
Начало: 22:00
Тел.: 75-1234-2
Вход свободный.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий