Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: VINYL SUNDAYS

1
Вечеринка
22 ноября 2015 В 23:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)
  • Выступают: Lykov / Лыков
Миксы выступающих артистов:

VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД по воскресеньям! КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

Special Guest: DJ LYKOV!

Дорогие Друзья, каждое воскресенье Shishas Sferum Bar на Новом Арбате приглашает Вас получить мощный заряд позитивной энергии перед рабочими буднями!

Вас ждет изобилие интересной и качественной музыки различных направлений, от увесистых ритмов фанка и до мелодичного даунтемпо! Откройте для себя живую музыкальную энциклопедию, которая отправит Вас в путешествие по волнам грува и кача. Каждое воскресенье в ShishasSferumBar на Новом Арбате Вы услышите изысканный стильный звук ВИНИЛА, с лёгким потрескиванием, который будет проникать в Вас вместе со сладким дымом кальяна в течение всей ночи!

Получите настоящее аудиовизуальное удовольствие от чистейшего качественного звука ВИНИЛА и умопомрачительной проекции на стенах, от вкуснейших коктейлей (которые, к слову, еще и предлагаются по акции 4 коктейля по цене 1!), насладитесь ароматным кальяном и самое главное – вдохните непередаваемую атмосферу ВИНИЛОВЫХ ПЛЯСОК!

DJ LYKOV – креативный, стильный и яркий диджей России! Отлично сочетает эффектный внешний вид и музыку, создавая атмосферу незабываемого наслаждения и вечного заряда бодрости!

Вся сознательная жизнь DJ LYKOVa протекает с музыкой в душе и наушниками в ушах. Человек, который постоянно в работе, как вечный двигатель, работающий без подзарядок. Не перестает обучаться и знакомиться с новым оборудованием, новыми звуками, говоря, что DJ - это человек «фильтр», который умеет выбрать из огромного количества только самые яркие, пронизывающие насквозь треки.

Стремление к творчеству у DJ LYKOVa началось еще со школьных лет (точнее с 1996 года). Работал на радиостанциях радиоведущим авторских, музыкальных программ. Так же на протяжении всего времени занимался «Rock» музыкой, играл на ударных, электрогитаре, был вокалом группы, автором текстов и музыки, что отложило положительный отпечаток.

2004 год стал переломным в творческой жизни, началась карьера в роли профессионального диджея, под именем DJ LYKOV. Постепенно изучая все тонкости диджеинга, перечитывая огромное количество литературы, прислушиваясь к советам именитых лиц "шоу-бизнеса" и обучаясь одновременно игре на CD и Виниле. Так же не оставляя без внимания профессиональные музыкальные программы, редакторы, студии, мастеринг и все, что с этим связано.

DJ LYKOV не зацикливаясь на одном направлении музыки, умеет быстро и качественно определить настроение танцпола. Экспериментирует со звуками, смешением стилей, играет, добавляя акапеллы, сэмплы и эффекторы, безумно любит винил, постоянно пополняя свою коллекцию. Предпочитает такие стили как: 2 Step, Jackin House, Deep House, Disco House, Electro House, Funky House, Latin House, Progressive House, Soulful House, Tech House, Vocal House.

На данный момент DJ LYKOV успешно выступает не только в Москве и московской области, но и гастролирует по регионам России, совмещая также студийную работу над различными проектами, являясь автором и продюсером многих треков и ремиксов, бутлегов.

Официальный ремиксер Полины Гагариной и Юлии Ковальчук! Владелец Лейбла Mouse-P Records и резидент Лейбла Fashion Music Records!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий