Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: BOUTON SHOWCASE @ CAVA

0
Вечеринка
03 октября 2015 В 23:00
  • Место: CaVa, Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская, 58

Объединение Bouton Deepcast открывает сезон ночных - увеселительных мероприятий мощным, наполненным качественным грувом мероприятием Bouton Showcase в респектабельном клубном пространстве CAVA. Гостями ночи станут приглашенные артисты - Volta Cab с крутым лайв-сетом и Raf - прекрасно известный Dj и завсегдатай андерграунд сцен Петербурга. Так же, праздничную ночь украсят идеологи Bouton Deepcast - Sergey Ross и Heyspace.
DJ's :

  • VOLTA CAB - LIVE ( Hypercolour, Morris Audio, Zombie Soundsystem)
  • RAF (Neva Deep)
  • SERGEY ROSS ( Bouton Deepcast)
  • HEYSPACE ( Bouton Deepcast, Maniana Rec. , Prison Entertainment )

Volta Cab

Одно из самых громких и уважаемых имен пост-советской хаус-сцены. Отличаясь феноменальной плодовитостью и недюжинным талантом, Константин Исаев стал одним из тех немногих русскоговорящих артистов, которым удалось завоевать настоящее признание на Западе. Благодаря впечатляющей музыкальной эрудиции Volta Cab превращает каждый свой новый релиз в значимое событие, а live set в набор из сложных связей и параллелей, разгадывать которые ровно такое же удовольствие, как и танцевать, впитывая его особый магический грув.

Raf

В 1996 году Раф впервые попал в легендарный клуб «Тоннель» и сразу понял, что музыка - это то, чему он хочет посвятить свою жизнь. Уже через год он отыграл свой первый диджей сет и понеслась чреда выступлений в панковском «ВМЦ» на Васильевском острове, а затем в «Маме», «Паръ», «Тоннель», «Онегин», «Джаката», Red Club и других модных на конец 1990-х ночных заведениях города. Сейчас Раф занимается написанием собственной музыки и активно развивающимся творческим Live проектом Gulfkeepers, основанного совместно с Андреем Кадомцевым aka BarBQ. В 1998 году Раф с другом Сергеем Демидовым организовали регулярные вечеринки под названием Neva Deep в клубе «Грибоедов», которые проходили там на протяжении девяти лет. По случаю закрытия клуба они устраивают последнее мероприятие, в списке приглашенных которого друзья ребят и самого клуба, а в лайн-апе числятся многие диджеи и музыканты, участники прошлых вечеринок.

Источник Статьи : www.sobaka.ru

Enter FREE
FC / DC
Адрес: Фурштатская 58 (под арку)
Резерв: 907-00-07

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий