Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: СREAM SODA & KHIZHNYAKOV

0
Вечеринка
16 октября 2015 В 22:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91

Новый сезон клуб «КУЛЬТУРA» начнет с большой вечеринки, которая соберет поклонников качественной музыки и отличных музыкантов!

Во-первых, мы ждем Сашу Хижнякова - артист лейблов Houseworx (DE), Godzilla Kebab (RU), Radio Bongo (IS), резидент радиостанций RTS.FM (RU), SCEEN.FM (DE), участник больших фестивалей, таких как Ultramusic, Ferma, Digital Act, Experience и Восьмое чудо.

Во-вторых, компаньоном на этой вечеринке ему будет один из лучших электронных дуэтов - "Cream Soda". А это, мы вам авторитетно заявляем, отличная коллаборация!

Крем Сода - один из самых перспективных house-проектов всего постсоветского пространства с треками в сетах XXXY, Bondax и DJ Caspa, работой с лейблом Electronica Records и Sex Panda, грядущим релизом на американском лейбле Nervous, медиа-похвалой от Jimmy Edgar в интервью лондонскому блогу OnlyVibez, а также со своим еженедельным шоу и ротацией на Megapolis FM к ряду.

А повод у ребят вполне сильный - лейбл Electronica отмечает свой 8 день рождения, что, в общем-то и стало основой для большого тура по России, который удачно совпал с нашим открытием сезона #вкультуре!
Ждем всех вместе и каждого в отдельности!

Условия входа:

Guestlist — вход свободный всю ночь
до 00:00 и после 04:00 — free
до 01:30 — 300₽
до 04:00 — 500₽

Действует Guestlist.
Чтобы попасть в бесплатный список надо поделиться вечеринкой с друзьями. Cделайте репост любой публикации со стены события
(vk.com/electronica.vkulture)

После чего пишите организаторaм: vk.com/ruslan.sadretdinov
vk.com/followmelife

Дата: 16 октября
Начало: 22:00
Место: клуб «КУЛЬТУРA»
Адрес: ул. Труда 91
Тел.: 75-1234-2
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий