Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: 26 июня Aloha Party

0
Вечеринка
26 июня 2015 В 22:00
  • Место: VOICE, Россия, Москва, ул. Тверская, 24

26 июня Aloha Party
В сумасшедшем потоке предложений от караоке баров очень легко запутаться. Привередливой публике все чаще хочется не просто попеть, а сделать это в необычной атмосфере.
В центральной части столицы есть ресторан, в котором каждую неделю проходят вечеринки абсолютно отличающиеся по своему тематическому наполнению. Здесь не дают своим гостям ни малейшего шанса для скуку
К примеру, по вторникам организаторы придумывают для вечеринки особенную тему.
Речь, конечно же, о заведении Voice. 26 мая не стало исключением из общего правила. Команду ресторана , видимо, вдохновило наступающее лето, потому как здесь пройдет вечеринка в гавайском стиле - Aloha Party.
Воссоздать атмосферу вечного лета организаторы обещают при помощи специального коктейльного меню. Всем гостям также раздадут приветственные венки из разноцветных цветов.
В Voice к организации досуга своих гостей подходят крайне серьезно, предлагая профессиональное музыкальное сопровождение. Именно поэтому каждое выступление становится настоящим шоу.
Убедиться в этом смогут все гости, которые посетят караоке бар во вторник и решат попеть в специально отведенном для этого зале с профессиональным оборудованием.

НАЧАЛО в 22:00

Караоке-бар-ресторан VOICE
Адрес:ул. Тверская, 24, Москва
Тел.:+7 495 640 75 75
Сайт:voice-karaoke.com
Е-почта:info@voice-karaoke.com

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий