Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Final weekend on Kuznetsky!

0
Вечеринка
31 мая 2015 В 22:00

29-31 мая!
Final weekend on Kuznetsky!

Последние выходные бара Гадкий Койот на Кузнецком!
Три ночи, чтобы вспомнить все!

5 лет и почти 7 месяцев или 2013 дней назад на улице Кузнецкий мост открылся первый в России бар Гадкий Койот. Небольшое помещение с темными стенами, длинной стойкой, морем алкоголя и безбашенными девчонками. Тогда его знали только по фильму и мало, кто бывал там в реальности!
Мы учились сами и учили Вас, а во многом и Вы нас учили, что слушать, что пить, как танцевать! Мы дарили друг другу энергию. Стены этого бара каждую ночь впитывали в себя безумные басы лучших рок хитов! Эта барная стойка каждую ночь сотрясалась от танцев сотен женских ног! Каждую ночь наши полки с алкоголем пустели, а на утро их снова пополняли! Мы отдыхали, мы знакомились, мы влюблялись, мы ругались, но при этом МЫ ВМЕСТЕ! Мы вместе с Вами наши любимые гости! Мы помним каждого из Вас! Вы, именно вы, наша история! Мы выросли вместе с Вами, а Вы с нами! Кто то женился, кто то развелся, другие переехали, стали большими босами,но всех вас объединяет одно – ВЫ НАШИ ГОСТИ!

Это ночь, будет по-истине исторической! Это последняя ночь на Кузне! Мы хотим видеть вас всех! Ночь друзей, ночь близких, ночь воспоминаний!
В эту ночь мы вспоним все и всех! Все танцы, все конкурсы, всех гостей, все вечеринки, все дни рождения! Вместе споем, вместе выпьем и вместе скажем “Прощай, Кузня”! Бар Гадкий Койот переезжает!

29 и 30 мая – Встречай всех Койоток! Все, кто работал с 2009 года! Эти выходные они будут отдыхать с вами!

31 мая – Free Bar в честь переезда и вручение пригласительных на Grand Reopening бара Гадкий Койот!

Встретимся в июне по новому адресу СТОЛЕШНИКОВ ПЕР. 8!

https://vk.com/coyoteuglymsc
https://www.facebook.com/coyoteuglymoscow
https://instagram.com/coyoteuglymsc

Тел. 8(495) 692 03 96
Адрес: Кузнецкий мост 6/3 строение 3.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий