Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Smitanaband Funky Dance Party

0
Концерт
18 апреля 2015 В 19:00
  • Место: ROTHSCHILD, Россия, Москва, Марксистская ул., 34, корп. 10
  • Выступают: Smitana
Вход: Free!

Smitanaband- это вокалистка Наталья "Smitana" Павлова вместе со своими коллегами по коллективу барабанщиком Александром Мельником, басистом Екатериной Непрук, гитаристом Павлом Семилетковым и клавишником Ильёй Олейниковым.
Группа исполняет корневой Фанк, Соул и Ритм-н-Блюз. На их концертах можно услышать как авторские произведения, так и композиции икон стиля в своих аранжировках.

В начале 2012 группа выпустила альбом "The Seeds by Smitanaband" также участники коллектива уже несколько лет сотрудничают с живыми легендами и одними из основоположников фанка Джорджем Клинтоном & «Parliament Funkadelic».
В октябре прошлого года, группа отметила пятилетие своей активной творческой деятельности большим праздничным концертом в котором приняли участие ведущие исполнители отечественной Джаз, Фанк, РнБ и Хип-Хоп сцены.

18 апреля Smitanaband совместно с танцевальной группой "Little Mosquitos" впервые представят свой новый проект "Smitanaband Funky Dance Party". Это зажигательное красочное шоу, представляющее собой гремучий коктейль музыки и танцев, увлекающее слушателей в атмосферу чарующих ритмов Фанка и Соула. Также для наиболее активной части аудитории будет специальный сюрприз.

О группе:
Вокал - Наталья "Смитана" Павлова
Ударные - Александр "Урфин" Мельник
Клавиши - Илья Олейников
Бас - Екатерина Непрук
Гитара - Павел Семилеткой

Марксистская 34 корп 10
8 (495) 790 54
www.rothschild.su


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий