Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Pompeya

0
Концерт
11 апреля 2015 В 22:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91

Культовая группа Pompeya в Челябинске? Всем составом? Отчего же нет. Особенно, если это большой тур по всей России! Уже 11 апреля в качественно новом месте с крайне подходящим названием "Культура" состоится презентация нового альбома "Real"! Таких концертов у нас еще не было!

Для тех, кто не в курсе. Pompeya – это удивительный мир! Группа, про которую все чаще можно прочитать на зарубежных сайтах. Они ездят в туры по Европе. Их ремикшируют Jummy Edgar и Felix Da Housecat. Про них пишут модные журналы. Они выступают на популярнейшем американском фестивале SXSW. Им дают «Золотую Горгулью» и приглашают в эфир «Вечернего Урганта». В сущности, мы понимаем отчего так происходит: хорошая музыка интернациональна, а талант, упорство и музыка преодолевают любые барьеры, как стилистические, так и географические.

Их музыка — игривая и романтичная, модная и свежая, и летняя. В ней инди-рок сдабривается сладчайшим диско. Не можем не отметить и тот факт, что ребята – большие профессионалы своего дела: щепетильное отношение к звучанию и записи, всегда стопроцентная выкладка на концертах. Путешествовать с ребятами по волнах их музыки – настоящее удовольствие. Не упусти момент!

POMPEYA (Official)

facebook.com/pompeyamoscow
twitter.com/pompeyamoscow
youtube.com/user/pompeyamusic
instagram.com/pompeyamoscow

Дата: 11 апреля
Место: "Культура" | ул. Труда 91
Начало: 20:00

Билеты во всех кассах города!
chel.kassy.ru

Также в лофт-студии GEOMETRIA.ru - Челябинск, по адресу Лесопарковая 7а-63
инфо: 8 963 08 30 400

Стоимость: от 600р*
*количество билетов ограничено

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий