Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт Васи Обломова

0
Концерт
14 марта 2015 В 22:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2

ГлавClub презентует очередной концерт из ставшей уже популярной серии «Наша весна» - билеты на эти концерты отличает удивительно невысокая цена, а значит, даже билеты на концерт Васи Обломова, яркого и экстравагантного вокалиста и музыканта, могут обойтись Вам невероятно дешево – главное, успеть купить билет в ГлавClub в театральной кассе.

Кто же такой Вася Обломов, и чем он так примечателен? Поначалу было большой интригой, кто скрывается под этим псевдонимом, тем более, что творчество Васи было более чем нетривиальным. Видео с сатирически-хулиганскими песнями Обломова вроде «Магадана» мгновенно набирали тысячи лайков, и именно интернет-пользователи помогли Васе взобраться на вершину Олимпа альтернативной музыки. Конечно, позже стало известно, что Вася Обломов – это альтер-эго Василия Гончарова, человека, уже достаточно широко известного как лидер группы «Чебоза». В своем новом проекте Василий пытается свести воедино музыку, драйв и остросоциальные тексты, причем не боится затрагивать самые неудобные и проблемные тематики. Близость и понятность текстов Васи привлекают на его концерты сотни восторженных фанатов, готовых подписаться даже под самыми скандальными высказываниями кумира.

Вася – яростный противник массовой культуры, он придерживается самых противоречивых политических взглядов, но его однозначно стоит уважать за смелость, с которой он выражает свою точку зрения в каждой своей композиции.

Предстоящий концерт Васи Обломова в Петербурге, без сомнений, станет одним из ярчайших событий музыкальной весны 2015, а уже вскоре, как обещает Вася, свет увидит новый альбом. Ну а пока – слушаем Васю Обломова и наслаждаемся уже знакомыми песнями «Одноклассники», «Начальник», и конечно, культовой «Еду в Магадан». Билеты на концерт Васи Обломова в Петербурге можно приобрести уже сейчас в кассах ДТЗК, а также заказать через наш сайт или по телефону 380-80-50.

Хотите быть в курсе всех интересных событий в городе и, более того, покупать на них билеты онлайн в любом месте и в любое время? Пожалуй, самое удобное мобильное приложение bileter позволяет держать руку на пульсе жизни города и в любой момент купить билет на самые топовые мероприятия. Можно забыть об очередях и не спешить к компьютеру - теперь все самое интересное под рукой!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий