- Место:
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT ,Россия ,Москва ,ул. Орджоникидзе д.11 ,м. Ленинский пр-т.
Томное даунтемпо лондонского трио Morcheeba в свое время пользовалось стабильным спросом много где, но в России его любили в особенности: записи группы ставили на одну полку с каноническими альбомами священной бристольской троицы Massive Attack, Portishead и Трики, а первое московское шоу Morcheeba проходило ни много ни мало во МХАТе.
Карьера Morcheeba дала временный сбой, когда ответственные за звук трио братья Годфри расстались с его доселе бессменной солисткой Скай Эдвардс и приступили к мучительной ротации певиц и певцов. К счастью, через несколько лет группа вернулась к оригинальному составу и выпустила пару новых альбомов, включая превосходный “Blood Like Lemonade”.
В YOTASPACE Morcheeba приезжали с турами в поддержку обеих недавних пластинок, а теперь возвращаются еще раз – с ретроспективной программой “The Best Of”, в которой должно найтись место как уже классическим песням с “Who Can You Trust?” и “Big Calm”, так и существенно недооцененным номерам последних лет.
16+
![ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026] ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026]](/images/afisha/flyers/15/551315_main_3a4a5f64.jpg.98x138.jpg)



