Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: TECHN[O]LOGIA 1.0: JOHN DIGWEED | MAYA JANE COLES

4
Вечеринка
18 октября 2014 В 22:00
Вход: 800 руб.
Миксы выступающих артистов:

18 октября в Space Moscow стартует первая часть фестиваля TECHN[O]LOGIA, объединившего два диджейских поколения России и Европы. К признанным корифеям жанра, Джону Дигвиду, DJ Fish, Сергею Санчесу и Владимиру Трапезникову в эту ночь присоединятся «блистательные новички», ворвавшиеся в мировые топы всего пару лет назад: Майя Джейн Коулз и Denis A.

TECHN[O]LOGIA наводит мосты не только между странами и континентами, но между разными поколениями. Благодаря фестивалю на танцполе Space Moscow встречаются «отцы и дети». Клабберы, заставшие еще первые «Гагарин party» и «Рэйволюции» танцуют здесь бок о бок с юными поклонниками шоу Armin Only. У каждого — свои вкусы и свои представления о «правильной вечеринке», но их безусловно объединяет любовь к настоящей электронной музыке. Той, что звучит в сетах участников многочасового дэнс-марафона TECHN[O]LOGIA.

«Первая серия» фестиваля собрала на сцене Space Moscow диджеев с непререкаемым авторитетом. Неважно, сколько лет они занимаются своим делом — 34 года (как Джон Дигвид) или всего пять лет (как Майа Джейн Коулз) — их талант безусловен и неповторим.

Специально ради TECHN[O]LOGIA произойдет радикальная трансформация танцпола Space Moscow. Он станет заметно уютней и интимней, а огромные экраны позволят не упустить ни малейшего движения артистов.

билеты: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=48011


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий