Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Fabio Giannelli @ Jet Set 11 Years Birthday Weekend

0
Вечеринка
01 декабря 2012 В 22:00
  • Место: Jet Set (закрыт), Россия, Москва, Мал. Ордынка ул., 37, стр. 1, Телефон: +7 (495) 951-50-06
  • Выступают: Mike Spirit, Fabio Giannelli, iO, JCB, Sample Bots, Yanysh, Daria Zet
  • Муз. стили: Techno

В конце ноября легендарному клубу Jet Set исполняется 11 лет. В честь празднования этого знаменательного события в ночной жизни столицы «Jet Set Birthday Weekend» обещает быть незабываемым.

1 декабря, в субботу, фирменная вечеринка «Mulen ShowCase» совместно с радио «Megapolis» 89.5 FM в прямом эфире!

Второй день празднования рождения Jet Set пройдет под ритмы итальянского хаус-продюсера Фабио Джианелли (Fabio Giannelli) со знаком качества Mulen и Get Physical Rec. Итальянец Фабио Giannelli провел ровно половину своей жизни делая то, что он делает лучше всего: разжигал огонь на танцполе.

В возрасте 13 лет он попал в мир музыки со своими первыми вертушками, с тех пор он не изменяет электронике. В 2006 году он начал создавать свои собственные треки. Его стиль значительно изменился с тех ранних начинаний. Между 2006-м и 2009-м Фабио проносится от электро к техно через хаус и трайбл звук, выпускаясь на таких лейблах как: Maschine, Ocean Dark, International Freakshow, Thirtyonetwenty, BangBang!, Supplement Facts. Также он обретает вкус к путешествиям, играя в таких клубах как Rex (Париж), The Egg (Лондон), Studio 80 (Амстердам).

К 2011 году Фабио воплощает желание создавать более оригинальное, характерное и глубокое звучание. Студийная работа привела его к рождению собственного лейбла District Raw. В это время Фабио выпускает совместную пластинку с Audiofly – «Phat & Floating EP» на их лейбле Supernature, а также следующую следом пластинку «Grenouille EP» на другом их лейбле – Maison D’Etre.

2012 год начался с релиза «Mind Blowing EP» на немецком лейбле Kindisch. В июне трек Фабио – Mercury Star – засветился на компиляции Get Physical – Full Body Workout Vol.9. И, в конце концов, 16 июля на этом же почитаемом немецком лейбле появляется великолепная пластинка «Let the Spirit Sing» с тремя его работами. Также трек Фабио «Real» главенствует на готовящейся к выходу компиляции от самого Steve Lawler – Viva Music Warriors Compilation.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий