В «кибернетическом» эфире с полностью авторским часом сегодня Sonic Art — Евгений Пухов — продюсер и диджей из Москвы, работающий в жанрах Liquid Funk, Atmospheric Jungle и Deep Drum & Bass.
Это космический, глубокий звук с плотной басовой линией, ориентированный на ценителей интеллектуального драм-н-бэйса и классического джангла. Треки выдержаны в мечтательной эстетике, близкой к звучанию LTJ Bukem и Good Looking Records.
Первый релиз под творческим псевдонимом Sonic Art состоялся в 2017 году на лейбле Omni Music. Ранее Евгений развивал проект Essentia в экспериментальном направлении Halfstep, «полушаг».
Но вернёмся к Sonic Art — выходит джангловый EP на петербургском лейбле Dissymmetrical, вскоре своё внимание на артиста обращают крупные имена: Doc Scott, Bizzy B, Electrosoul System, DJ Trax. Tom Ravenscroft сыграл ремикс на трек «Восток 1» в эфире BBC 6 Music.
Работы Sonic Art звучат в диджейских сетах Chris Inperspective, T.R.A.C., диджеев Дэна и Гвоздя (DJ Dan, DJ Gvozd), в том числе в эфире локальных и федеральных российских и иностранных радиостанций: Bassdrive, Jungletrain, Megapolis FM, Radio Record, Studio 21, Серебряный Дождь и других.
Успешным стало сотрудничество с Celsius Recordings. В России треки Sonic Art выходили у Андрея Котова — диджея Дэна, на Dan Jet в без преувеличения легендарной серии сборников «Книга джунглей».
Также отметим, что в России Евгений предпочитает в основном KOS.MOS.MUSIC, релизы у Андрея Буртаева / Electrosoul System, и, как в эти дни говорят в D’n’B сообществе, именно там в обозримой перспективе будут изданы EP и альбом Sonic Art!
Микшер Русской кибернетики 468
с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым
Автор гостевого микса: Sonic Art / Евгений Пухов (Москва, Россия)
15
3
Вы впервые вошли через социальную сеть. Если у вас уже есть профиль на DJ.RU, свяжите его с этой сетью. Иначе укажите почту и зарегистрируйтесь как новый пользователь.