Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal), Александр Киреев — Русская кибернетика 733 (16.09.2026)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Anton Ishutin — Down (Elegant Ape Remix) [Deep Strips, DSRSA2026]
  • Starving Yet Full & Stay Golden — In The Air (Come Closer Remix) [Radi Mira I Lubvi, RML048b]
  • Gorje Hewek, Povar — Daleko [Shanti Mansion, SMR59]
  • NAV (RU) — Olimp [Inspired Virtu Promo, IV092]
  • Kostenko Brothers — Love 1998 [Dirty Low Rec. Promo, DLR243]
  • Undertech — Lazer [C.A.Y. Rec. Promo, CAY256]
  • DIGITALO — Girl from Russia [Russian Cybernetics Laboratory with Alexander Kireev]
  • nüwo, klarrys — So Sweet (Extended Mix) [SE:VER Promo, SVR034]
  • Volen Sentir — Havada (ETNE Remix) [Shanti Mansion, SMR57]
  • Vertigini — Lonely Night [Voyager 99 Rec., VGR99002]
  • DJ Groove, Alexander Popov & Chris Willis — Without Your Love (Extended Mix) [Interplay Promo, ITP593]
  • Ex-Plosion & Сара Окс — Pulsar [14.02 Vol. 6, Content Chaos]

Подробнее

Энергичная осенне-летняя «кибернетическая» неделя, когда встречались разные настроения авторов и, разумеется, слушателей.

Elegant Ape своим ремиксом «пересобрал» трек Антона Ишутина в чуть менее загадочный хаус, а Николай Gorje Hewek наконец-то издал «Далёко» — сотни Organic House диджеев ждали, что успеют не раз сыграть его летом, но фактически сделают это после 9 сентября.

Братья Костенко напоминают, какой электронный звук был ультрамодным в 1998-м, диджей Грув и Александр Попов записывают трек с вокалистом Крисом Уиллисом, наиболее известным по сотрудничеству с Давидом Геттой, а Артур Vertigini продолжает развивать недавно открытый лейбл.

Русская кибернетика 733

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Другие треки 4Mal

Записан: 16 сентября 2026
Добавлен: 21 сентября 2026, 22:21
BPM: 118 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.