Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Vladislav Romodan pres. Vlad Positive — Микшер Русской кибернетики 459, Part 2, с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (15.07.2026)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Boris Brejcha — Lily At The Valley [FCKNG SERIOUS]
  • Mokransky — Just Do It [Interplay flow]
  • Illarion — Fire In Your Heart [Interplay Flow]
  • PARAFRAME — Strong [Purified Rec.]
  • Lenata — Control [Interplay Flow]
  • Nathan Ball, Nicky Elisabeth — Light in the Dark [Purified Rec.]
  • Synthetik, D.K.O — Oscillon [Area Verde]
  • Aleh Team — Gimme [Axiom Music]
  • Omnia & UUFO — Hello [ETRNTY]
  • Gareth Emery & Omnia — Synthminds [Create Music Group]
  • Joe Canard — Dimension
  • Joe Canard — Set You Free
  • Lange feat. Sarah Howells — Out of the Sky (Omnia Extended Remix) [Black Hole Rec.]
  • Omnia — As We Become One [A State of Trance]
  • Cosmic Gate feat. Emma Hewitt — Calm Down (Omnia Remix) [High Contract Rec. / Be Yourself Music]

Подробнее

Владислав Ромодан возвращается в «кибернетический» эфир спустя два года, поэтому на этой неделе у нас большой двухчасовой эпизод «Микшера».

Влад по-прежнему буквально живёт музыкой — дважды в неделю, каждую среду и субботу записывает регулярные подкасты, а также периодически готовит отдельные тематические миксы, и между всеми этими делами пропускает через себя огромный объём разных новых треков и ремиксов.

Владислав рассказывает, что построил целую экосистему и назвал её Romodan Music Space. Сегодня область его творческих интересов — Progressive Trance / Progressive House, Uplifting Trance и Big Room. Продолжаем большое двухчасовое путешествие, сегодня — второй час!

Микшер Русской кибернетики 459. Часть 2

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Автор гостевого микса: Владислав Ромодан / Vlad Positive

Другие треки 4Mal

Стили: Trance, Progressive House
Записан: 15 июля 2026
Добавлен: 22 июля 2026, 12:44
BPM: 118 — 138
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Andrea Casta представил «The Sounds Of Marble» — перформанс в карьере Botticino

    156 вчера в 15:05

    Итальянский скрипач, диджей и продюсер Andrea Casta представил новый аудиовизуальный проект The Sounds Of Marble, записанный внутри действующего мраморного карьера Botticino в провинции Brescia. Проект включает живой 22‑минутный сет и официальный клип на свежий сингл Fragments, и объединил живое исполнение, диджеинг и масштабную визуальную постановку.

  • Yamaha CS-80, приписываемый Vangelis, ушёл с аукциона за £401,465 — новый рекорд

    156 вчера в 14:35

    Редкий аналоговый синтезатор Yamaha CS-80, который продавец связывал с именем Vangelis и сессиями вокруг альбома 1977 года Spiral, продан за £401,465. Сделка установила новый рекорд для самой дорогой продажи синтезатора.

  • Marlon Hoffstadt представил альбом «Das Ist Daddy»

    156 вчера в 13:34

    Marlon Hoffstadt выпустил новый альбом «Das Ist Daddy». Релиз представлен как «письмо любви» к его слушателям и включает уже знакомые синглы, а также ряд приглашённых вокалистов и соавторов.

  • Fugees могут вернуться: Hill и Wyclef намекнули на новую музыку

    156 вчера в 13:02

    Lauryn Hill и Wyclef Jean вновь выступили вместе на британской площадке и не исключили возможность работы над новым материалом от Fugees. В интервью перед шоу они описали процесс примирения и подтвердили, что разговоры о музыке продолжаются.