Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Vladislav Romodan pres. Vlad Positive — Микшер Русской кибернетики 459, Part 1, с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (15.07.2026)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Risen — Wanna Feel It [Addictive Sounds]
  • Paul Pinton — Runway [Gallant Records]
  • Victor Special — Burst Of Fire [Silent Shore Twilight]
  • Victor Special — Burst Of Fire (Dub Mix) [Silent Shore Twilight]
  • Trevor Reilly — Down with the Underground (Ian Stirling Extended Remix) [PureTrance]
  • GoC, Ren Faye — Night Drive [AVA Deep]
  • Henry Caster — Morning Breeze [Neostatics Vision]
  • Marcos — Recursion [FSOE Argento]
  • Marcos — Threshold [FSOE Argento]
  • Amida — Takahashi Skyline [Exia Underground]
  • Ron with Leeds — A Place Between Moments [FSOE Argento]
  • Nina Mo — Lose [Interplay Flow]
  • Joji, Anyma (OFC) — Beautiful [The End Of Genesys]

Подробнее

Владислав Ромодан возвращается в «кибернетический» эфир спустя два года, поэтому на этой неделе у нас большой двухчасовой эпизод «Микшера».

Влад по-прежнему буквально живёт музыкой — дважды в неделю, каждую среду и субботу записывает регулярные подкасты, а также периодически готовит отдельные тематические миксы, и между всеми этими делами пропускает через себя огромный объём разных новых треков и ремиксов.

Владислав рассказывает, что построил целую экосистему и назвал её Romodan Music Space. Сегодня область его творческих интересов — Progressive Trance / Progressive House, Uplifting Trance и Big Room. Впереди — большое двухчасовое путешествие, начнём с первого часа!

Микшер Русской кибернетики 459. Часть 1

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Автор гостевого микса: Владислав Ромодан / Vlad Positive

Другие треки 4Mal

Стили: Trance, Progressive House
Записан: 15 июля 2026
Добавлен: 19 июля 2026, 16:24
BPM: 118 — 138
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.