Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal), Александр Киреев — Русская кибернетика 723 (01.07.2026)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Deep Sound Effect, Leusin, Ivan Starzev — Nad Morem [Blur.]
  • Alex Jaar — Udaan (Extended Mix) [La Mishka Promo, LMKA254]
  • Dukhnevich — Finding Myself [Pro Stereo, PSR155]
  • Alex LP — Mangi [Uncles Music Promo, UMR796]
  • MSW Collective — Fade (Extended Mix) [Journey Of The Soul Promo, JOTS036]
  • Volen Sentir, Amonita, Makebo — Tirana (Original Extended Mix) [Thunderlab Collective Promo, TLC009]
  • Andrey Zzk — Palm Sunday [Russian Cybernetics Laboratory with Alexander Kireev]
  • D-Nox & M.O.S. — Music Matters (Extended Mix) [Crossroads, Moments, MOMENTS026]
  • Lena Storm — Abjure (Extended Mix) [SkyTop Promo, ST338]
  • Avis Vox — Voices [Kalt Skin Rec., KALTSKIN016]
  • DJ Groove & MILYCH — I Believe In Bass [Interplay Promo, ITP551PROMO]
  • DJ Groove & MILYCH — I Believe In Piano [Interplay Promo, ITP551PROMO]
  • Sound Quelle, Braxton — Anlecta (Extended Mix) [Colorize / Enhanced, ENCOLOR702E]

Подробнее

Первый июльский «кибернетический» эфир получился очень разным, как факты из биографии неординарного персонажа на обложке этой недели :)

Начинаем с умиротворения и созерцания «Над морем», движемся к двойной премьере от диджея Грува и Милыча через Deep, Tech, Progressive, Organic, Melodic, Afro House и заканчиваем час мелодичным и атмосферным Breaks из нового мини-альбома Валерия Sound Quelle «Anlecta», который, кстати, рекомендуем к прослушиванию целиком.

Русская кибернетика 723

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Другие треки 4Mal

Записан: 01 июля 2026
Добавлен: 09 июля 2026, 00:07
BPM: 118 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.