Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal), Александр Киреев — Русская кибернетика 716 (06.05.2026)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Max Lyazgin, Billy Blake — Life [Beat Etude, Deeper Motion Rec., DMR204 ]
  • Max Lyazgin, Billy Blake — Monster [Beat Etude, Deeper Motion Rec., DMR204]
  • Max Lyazgin, Billy Blake — See U Friday (I See U One Day) [Beat Etude, Deeper Motion Rec., DMR204]
  • Max Lyazgin, Billy Blake — Fundamental [Beat Etude, Deeper Motion Rec., DMR204]
  • GMSOMESPACE — Автор одного хита
  • Sherpas & Divers feat. A. Ambartsumyan — Moryana [ Moiss Music, MOISS656 ]
  • NAASA, Synthetra — Feel It [ Dreams Come True Music, DCTM57 ]
  • Мистер Малой, DJ 33 — Фанк-Питер-Буги [Russian Cybernetics Laboratory with Alexander Kireev]
  • Almazov — Rename ( Hugobeat Remix) [ Tantora Music, T020 ]
  • Seravi — Drop Juice (Extended Mix) [AMHYPROMO Rec., AMHY001]
  • Far&High, Buba — Control (Extended Mix) [Unheard Music Promo, UNHEARD003]
  • Mike Mendizabal — Primera Señal (Extended Mix) [Perfect Euphoria Promo, PE016]
  • Evgeny Ivshin — Crystal Castle [Spring Tube Promo, SPR416]
  • Dneprovskyi — Synesthesia

Подробнее

Начали «кибернетический» эфирный май-2026 повышенным вниманием к долгожданной премьере — большому альбому «Beat Etude» Максима Лязгина и Никиты Billy Blake.

Также поздравляем Виталия Штурма с началом работы его нового издательства AMHYPROMO Records, лейбл будет сосредоточен на поддержке молодых русскоговорящих электронных музыкантов.

А ещё отметили, насколько по-прежнему силён на длинной творческой дистанции Мистер Малой — новый мини-альбом искрит лингвистическими находками и оптимизмом, а в аранжировках много высококачественной электроники.

Русская кибернетика 716

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Другие треки 4Mal

Записан: 06 мая 2026
Добавлен: 11 мая 2026, 00:10
BPM: 118 — 132
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.