Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Astral Trip — Микшер Русской кибернетики 447 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (22.04.2026)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Talpa — Unrestricted Evolution
  • Bechamel Boyz & Hänninen Human — Skumppa Rumppa
  • Squaremeat — Static Traffic
  • Self Existence — Monkey Phonics
  • Calamar Audio — Fuse Problem
  • Igor Swamp — Nippon Runner
  • Sienis — Flum Gum
  • Salakavala — After Party
  • Pavel Svimba — F**king Brains
  • Texas Faggott — Artistholiday

Подробнее

Впервые в «кибернетическом» эфире Astral Trip — Dark Psy Trance проект Boyarskў & Rhytmical Overdose, выступающий в формате DJ+Live.

Дуэт сложился на рубеже 90-х-2000-х: Boyarskў больше тяготел к диджеингу, а Rhytmical Overdose — к написанию музыки. Павел готовил компиляции и на концертах обеспечивал непрерывность музыки в виде DJ-сета, а Николай играл на синтезаторе поверх диджейской ритм-секции.

До 2005 года Astral Trip в основном выступали на Psy-событиях клуба Play@net, это были клубные вечеринки и фестивали на открытом воздухе. На следующие 12 лет дуэт взял паузу в совместном творчестве: Павел продолжил коллекционировать электронную музыку, а Николай записывал авторские треки и издал их на лейблах, в частности, FOEM и Hardline 77.

В 2017-м Astral Trip возвращаются и выступают на событиях Rave Me, затем становятся резидентами Dark Flow Connection, выходят на сцену фестивалей «Сказка», «Топь», «Parma Valley», «Inner space», «OZЁRA» и других.

Сейчас Павел и Николай готовят альбомы для финского лейбла Trance Bum Productions и канадского Cosmic Frequencies. В ближайшие 60 минут мы подробно познакомимся с редким и сложным музыкальным стилем Suomisaundi.

Микшер Русской кибернетики 447

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Авторы гостевого микса: Astral Trip / Boyarskў & Rhytmical Overdose (Екатеринбург, Россия)

Другие треки 4Mal

Стиль: Psytrance
Записан: 22 апреля 2026
Добавлен: 02 мая 2026, 16:47
BPM: 138 — 160
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.