Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal), Александр Киреев — Русская кибернетика 713 (15.04.2026)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Shkotovo-17 — Bad Dream [Selin]
  • Kirill Sawazki — Weltraumtechnologien [Objekte und Phänomene, Sonic Space]
  • Anton Ishutin — Won’t Escape (Extended Mix) [Exx Chill Horizon Promo, ECH012]
  • SE:VER — My Way (Extended Mix) [SE:VER Promo, SVR029]
  • Paul Boychev, DJ Rusiv — Dark Nova [Studio Exclusive]
  • Max Wexem — Last Dance [Songuara Tales, ST52]
  • Max Wexem — Move My Body [Songuara Tales, ST52]
  • Valer den Bit — Savanna [Mirrors Label Promo, MR111]
  • HANQYZY — SHAITAN [Russian Cybernetics Laboratory with Alexander Kireev]
  • FROMART — Lime Snake [Studio Exclusive]
  • PARAFRAME — Strong [Purified Rec., PF0253BP]
  • Sandro Evich — OM [Sandro Evich]
  • Ivan Pogrebniak — At the Edge of Starlight [Studio Exclusive]
  • ODYON — 9PM (Till I Come) [ODYON Rec. Promo]

Подробнее

Начали программу в этот раз с атмосферного электро, переносящего во времена более ранней электроники, вплоть до Kraftwerk — приятно слышать, насколько тщательно русскоговорящие музыканты изучают классику жанров и по-своему её переосмысляют.

Радуемся возвращению Валерия ден Бита с «Саванной», двойной премьере Макса Вексема, новому авторскому треку «се:верного» дуэта Михаила и Павла Новиковых и сразу нескольким студийным эксклюзивам с весенним настроением и фестивальной энергетикой мелодик техно предстоящего лета!

Русская кибернетика 713

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Другие треки 4Mal

Записан: 15 апреля 2026
Добавлен: 25 апреля 2026, 23:50
BPM: 118 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.