Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal), Александр Киреев — Русская кибернетика 713 (15.04.2026)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Shkotovo-17 — Bad Dream [Selin]
  • Kirill Sawazki — Weltraumtechnologien [Objekte und Phänomene, Sonic Space]
  • Anton Ishutin — Won’t Escape (Extended Mix) [Exx Chill Horizon Promo, ECH012]
  • SE:VER — My Way (Extended Mix) [SE:VER Promo, SVR029]
  • Paul Boychev, DJ Rusiv — Dark Nova [Studio Exclusive]
  • Max Wexem — Last Dance [Songuara Tales, ST52]
  • Max Wexem — Move My Body [Songuara Tales, ST52]
  • Valer den Bit — Savanna [Mirrors Label Promo, MR111]
  • HANQYZY — SHAITAN [Russian Cybernetics Laboratory with Alexander Kireev]
  • FROMART — Lime Snake [Studio Exclusive]
  • PARAFRAME — Strong [Purified Rec., PF0253BP]
  • Sandro Evich — OM [Sandro Evich]
  • Ivan Pogrebniak — At the Edge of Starlight [Studio Exclusive]
  • ODYON — 9PM (Till I Come) [ODYON Rec. Promo]

Подробнее

Начали программу в этот раз с атмосферного электро, переносящего во времена более ранней электроники, вплоть до Kraftwerk — приятно слышать, насколько тщательно русскоговорящие музыканты изучают классику жанров и по-своему её переосмысляют.

Радуемся возвращению Валерия ден Бита с «Саванной», двойной премьере Макса Вексема, новому авторскому треку «се:верного» дуэта Михаила и Павла Новиковых и сразу нескольким студийным эксклюзивам с весенним настроением и фестивальной энергетикой мелодик техно предстоящего лета!

Русская кибернетика 713

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Другие треки 4Mal

Записан: 15 апреля 2026
Добавлен: 25 апреля 2026, 23:50
BPM: 118 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 вчера в 16:01

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 вчера в 15:02

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.

  • BEONIX Festival 2026 объявил финальный лайнап

    156 вчера в 14:32

    BEONIX Festival подтвердил последний список артистов для своей 2026‑й программы. Фестиваль вернётся на площадку ETKO в Лимассоле и предложит четырёхдневную программу из DJ‑сетов, лайв-шоу и аудиовизуальных инсталляций.

  • DJ Shadow вернул «Nobody Speak»: Part 2 с Denzel Curry и TiaCorine

    156 вчера в 14:02

    DJ Shadow представил новую версию культового трека «Nobody Speak». В переработанном варианте к оригинальной партитуре добавлены новые куплеты от Denzel Curry и TiaCorine, а релиз совпал с чередой мероприятий в честь юбилея артиста.