Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Happy Deny — Микшер Русской кибернетики 427 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (12.11.2025)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Элджей — One Love (G-Pol Remix)
  • EIGHTEEN x Later. X Pallace — Земной шар (DJ Platonov Blend)
  • Foster the People — Pumped Up Kicks (De Soffer Remix)
  • Corona — The Rhythm of the Night (Optical Disco Rework)
  • Peggy Gou — (It Goes Like) Nanana (De Soffer Remix)
  • Black Eyed Peas — Rock That Body (ROWKA Remix)
  • Gotye feat. Kimbra — Somebody That I Used To Know (Martial Simon x Zillionaire Remix)
  • Cream Soda x Antenna — Никаких больше вечеринок (Panna Cotta Blend)
  • Hurts feat. Purple Disco Machine — Wonderful Life ’25
  • Feduk x Les Bisous — Моряк (Reell ’Disco’ Blend)
  • Laura Branigan — Self Control (De Soffer Remix)
  • Lana Del Rey — Summertime Sadness (De Soffer Remix)
  • Винтаж — Ева (Poturidi Blend)
  • Lady Gaga — Poker Face (De Soffer Remix)
  • Zivert x Stage Rockers — Сияй (GOLOMiN Blend)
  • Alegra Cole — All That She Wants (Extended Mix)

Подробнее

Happy Deny — Алексей Данилов — музыкальный продюсер и диджей из Перми. Его псевдоним — сочетание «Happy» как отражение счастья, внутренней энергии и света, и «Deny» — производное от фамилии Данилов.

Алексей занимается аудиопродакшном всю жизнь. Эксперименты с компьютерной музыкой начал в возрасте 12 лет, с тех пор звук — неотъемлемая часть его жизни: от первых проб во Fruity Loops до профессиональной работы в Ableton Live. Творческий охват Дени очень широк — например, он делал официальные ремиксы для NILETTO и Павла Хвалеева, а ещё он — один из руководителей творческого объединения TECHNOCUBE, где активно выступает, развивая электронную сцену Перми.

Сегодня музыка Happy Deny появляется в каталогах ведущих лейблов СНГ: Effective Records, Novoland Music, Cancara, Sabotage и других, и регулярно пополняет редакторские плейлисты стримингов и эфир радиостанций по всей стране.

Специально для «Русской кибернетики» Алексей сыграл особенный час, где прозвучали популярные песни в необычных электронных аранжировках и ремиксах.

Микшер Русской кибернетики 427

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Автор гостевого микса: Happy Deny / Алексей Данилов (Пермь, Россия)

Другие треки 4Mal

Стили: Disco, Disco House
Записан: 12 ноября 2025
Добавлен: 16 ноября 2025, 19:30
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 вчера в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.

  • Jazzy объявила дебютный альбом Peace & Patience и представила новый сингл

    156 вчера в 16:10

    Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.