Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: AES THETE — Микшер Русской кибернетики 415 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (13.08.2025)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Aril Brikha — Sensual Disguise
  • Monotronique — Magic Bliss
  • Soela — It’s Around Us, It’s Everywhere
  • Vessels — Elliptic (Barkers and Baumecker Remix)
  • Guy J — Easy As Can Be
  • Aril Brikha — Innocuous
  • Shaun Reeves — Playground
  • Stephan Hinz — When The Cheese Is Gone (East End Dubs Remix)
  • Gleb Filipchenkow, KiKi — Sunflowers
  • Deividas Bagdanov — Champagne (Tim Green Edit)
  • Kollmorgen — Muddy
  • Moshic — Standing By Your Side
  • Matthias Vogt — Stillach

Подробнее

На этой неделе отправляемся в исторический центр летнего Санкт-Петербурга и посещаем пижамную вечеринку на территории творческого пространства The Base, которую своим DJ-сетом озвучивает Вадим AES_THETE.

Недавно Вадим дебютировал как диджей, а до этого около 25 лет был увлечённым слушателем, формировавшим свою фонотеку ещё во времена музыкальных киосков, где можно было попросить об услуге переписать содержимое компакт-диска на аудиокассету. В частности, одной из значимых для себя компиляций AES_THETE считает первую «Политику танцев» Пола ван Дайка, изданную в 2001-м году.

AES_THETE предпочитает различные направления House музыки: Electro, Minimal, Deep Tech, Deep House, Tech House, Organic House разных лет. Слушаем Pajama Groove!

Микшер Русской кибернетики 415

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Автор гостевого микса: AES_THETE (Санкт-Петербург, Россия)

Другие треки 4Mal

Записан: 13 августа 2025
Добавлен: 24 августа 2025, 02:23
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.