Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal), Александр Киреев — Русская кибернетика 680 (13.08.2025)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Yusuke Teranishi — Daydreaming (Furkan Senol ’Dreamer’ Mix) [Minded Music Promo, MM087]
  • Paul Losev — Lando (Extended Mix) [Where The Shadow Ends, WTSE033]
  • Alex Spite — Night in the Desert [Dreams Come True Music, DCT098]
  • Noise Generation, Ivan Pogrebniak — Twilight
  • Abriviatura IV & Soundsperale — Always Burning [Studio Exclusive]
  • Abriviatura IV — Again [Studio Exclusive]
  • ANUQRAM, Anton MAKe, Above & Beyond feat. Richard Bedford & La Saga — Sun & Moon (Sunrise Mashup)
  • Simple Madness — Reunion [Russian Cybernetics Laboratory with Alexander Kireev]
  • Ksky — Dark Colors [KSKY TRX, KSKYTRX036]
  • 13 Planets — Stay I Love You More
  • Bogadzevich — Go! [Studio Exclusive]
  • Astra (RU) — Got U [Blessed Music, BM029]
  • Sandro Evich — IKIGAI [Red Forest Avenue]
  • Hugobeat — Mr.Kim [Tantora Music, T005]

Подробнее

На финишных прямых лета и августа продолжаются не только еженедельные «кибернетические» эфиры, но и встают за пульт наши диджеи-резиденты и дружественные артисты: Сергей Leman сыграет DJ-сет на закате на мысе Фиолент, а Дмитрий Sonik-D выступит в день электронной музыки на «Атмофесте» в Екатеринбурге — будем рады увидеться лично!

Отмечаем двойную премьеру, сразу два студийных эксклюзива от Ильи Abriviatura IV, сложносочинённый мэшап с почти десятью соавторами от Sunrise, а также впечатления многих русскоговорящих электронных музыкантов от путешествий летом-2025, все они находят выражение в звуке.

Русская кибернетика 680

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Другие треки 4Mal

Записан: 13 августа 2025
Добавлен: 22 августа 2025, 12:31
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.