Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Steve Olden — Микшер Русской кибернетики 414 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (06.08.2025)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Brian De Santis — Dynamo
  • VegaZ SL, ELECGROUND — Mirage (Sinan Arsan Remix)
  • Michael A — Ignition (Leandro Murua Remix)
  • Rama (AR) — Sep of ’98
  • VegaZ SL, ELECGROUND — Mirage (Sistersweet Remix)
  • Santiago Luna, AO (MX) — What It Takes To Love (Extended Mix)
  • Facundo Sval, Dion Paola (AUS) — Betelgeuse (Facundo Navarro Remix)
  • Dimitris Palikaris — Into the Flow (Nikko Mavridis Remix)
  • Steve Olden — Spacer X
  • Steve Olden — Futura

Подробнее

Steve Olden — российский диджей, продюсер и основатель проекта «Техно Анархия», а также ведущий одноимённого радиошоу, где делится своими энергичными миксами и презентует работы новых артистов.

Подход Вячеслава к музыке — это неприятие форматов и шаблонов, поиск нового звучания внутри техно. За плечами — 15 лет музыкального образования (скрипка, домра и балалайка, а также преподавание слушания музыки).

Сейчас Steve работает над собственными треками, а под псевдонимом 303/333 пишет Acid Techno, и готовит к выпуску множество работ — две мы услышим в ближайшем часе!

Микшер Русской кибернетики 414

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Автор гостевого микса: Steve Olden / Techno Anarchy (Санкт-Петербург, Россия)

Другие треки 4Mal

Записан: 06 августа 2025
Добавлен: 11 августа 2025, 15:50
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 вчера в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 вчера в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.