Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: DJ Sedoff — Микшер Русской кибернетики 405 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (04.06.2025)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Tom Zeta & Legroni — Aliens [ZOMM ZOMM Rec., ZZ19]
  • Max Styler — Let Em’ Know [Don't Stop EP, Diynamic, DIYNAMIC231]
  • Mind Of Two — Blaze [Siona Rec., SNA216D]
  • Dark Heart feat. Amarha — XYZ [Truesoul, TRUE12183B]
  • Fur Coat, Olivier Giacomotto — Wait for Silence [Watergate Rec., WGDIG053D]
  • Damelo — Disco Cha Cha [Deeperfect, DPE2066]
  • Jon.K, Kuman (RU) — Zeta [Somatique Music, SMTQ188]
  • Sailor & I — Tough Love (Betical Remix) [Siamese, SIAMESE056]
  • Katzz — Horny [Wired, W440]
  • Monkey Safari — Malmedy [Didschn, DIDSCHN002]
  • Max Styler, GENESI (ITA) — See You Sweat [Insomniac Rec., IR0280B]
  • RBØR, Simo Moumen — Never Go Back [Future Rave]

Подробнее

Диалог поколений — важный процесс не только в креативных индустриях и мире музыки. Мы в «кибернетической» редакции всегда одинаково рады уделить внимание и предоставить эфирное время электронным музыкантам и диджеям с разным опытом.

Геннадий Даньченков — один из диджеев-основателей донецкой клубной сцены, кто закладывал фундамент современной ночной жизни города. Его путь начался ещё в эпоху исключительно аналогового звучания, когда DJ-сеты играли с магнитных лент на громоздких бобинах в Домах культуры.

В 1987-м, в возрасте 17 лет, Sedoff стал лауреатом национального конкурса дискотек, а в 1991-м на форуме молодёжи в Донецке победил в номинации «Лучший диджей».

Со второй половины 90-х — арт-директор и управляющий различных ночных клубов и арт-проектов.

Сегодня сфера творческих интересов Геннадия — House, Funky House, Progressive, Tech и Techno.

Микшер Русской кибернетики 405

с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Автор гостевого микса: Геннадий Даньченков / DJ Sedoff

Другие треки 4Mal

Стили: House, Techno
Записан: 04 июня 2025
Добавлен: 09 июня 2025, 22:44
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.