Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal), Александр Киреев — Русская кибернетика 657 (05.03.2025)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Anton Ishutin, Note U — 17 [L Music]
  • Sistersweet — Birchwood Road (Digital Mess Remix) [RKP, RKP031]
  • DaWTone — Tropical Dream (Extended Mix) [Interplay Flow Promo, ITPF178]
  • Alfoa — Dark Waters [Studio Exclusive]
  • Ska Ska — Delicate [Telematique, TLQ027]
  • Anton Lanski — Untitled Lo-Fi Dubness [War of the Drums, Farmat, FMT042]
  • Sugarman — OKi YOKi (Extended Mix) [Murava]
  • qinnai — Only Want You [Russian Cybernetics Laboratory with Alexander Kireev]
  • Astore — Mandarin Energy [VA — Rimini Moods EP, Monomoods, MNMS001]
  • Lost Desert — When Sun Rises (Volen Sentir Extended Remix) [All Day I Dream, ADID112]
  • Sandro Evich — Momentum
  • PARAFRAME — Close to Me [Metropolis, Black Hole Rec., BHCD252E]

Подробнее

Первый весенний «кибернетический» эфир мы постарались наполнить разнообразием настроений, чтобы подчеркнуть перемены, происходящие как в творческих студиях, так и внутри каждого, для кого электронная музыка — значимая часть жизни вне зависимости от времени года.

Антон Ишутин с Note U перезаписал хит проекта Aquapura, Алексей Alfoa погрузился в «Тёмные воды», сибирские авторы Максим Лязгин и Евгений Путинцев сделали долгожданную премьеру от своего дуэта Ska Ska, Геннадий Галютин продолжает еженедельный марафон премьер от своего проекта Sugarman.

Денис Astore пополняет свою дискографию виниловой пластинкой с треком «Мандариновая энергия» (не забываем, что «mandarin» — это ещё и «высокопоставленное лицо»), дуэт Volen Sentir продолжает издаваться на, вероятно, самом популярном сегодня Organic House лейбле All Day I Dream, а Павел Хвалеев звучит отовсюду с композициями из нового альбома Metropolis — мы подсчитали, что из 12 треков в «кибернетических» программах ранее уже прозвучали шесть :)

Русская кибернетика 657
с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым

Другие треки 4Mal

Записан: 05 марта 2025
Добавлен: 11 марта 2025, 16:54
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 сегодня в 12:30

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 сегодня в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.