Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Jenya Cross pres. Vinyl Reunion, Part 2 — Микшер Русской кибернетики 391 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (19.02.2025)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Вторая часть большого двухчасового гостевого «кибернетического» выпуска под управлением челябинского таланта Жени Кросса / Jenya Cross!

Jenya Cross начал диджейский путь на рубеже тысячелетий на южном Урале — в 2000-м году это выступления на разогреве у московских и петербургских хедлайнеров в клубе «d’barcadr» в Челябинске, затем — гастроли в Екатеринбург, Пермь, Березники, Уфу, Самару, Оренбург и другие города.

В 2021-м году Женя создал проект Vinyl Reunion виниловое воссоединение») и начал вести еженедельные эфиры на местном FM-радио. Главное правило — все гости приходят только с виниловыми пластинками и таким образом знакомят слушателей со своими фонотеками. Программа благосклонна к новым именам — чтобы обсудить возможность выступить в Vinyl Reunion, достаточно связаться с Женей Кроссом напрямую через личные сообщения.

Творческая жизнь Жени шла с разной интенсивностью, были и насыщенные периоды, и паузы. Тем временем его виниловая фонотека движется в направлении первой тысячи пластинок. Это преимущественно электронная музыка, треки в диджейских версиях для ночных клубов.

Сегодня мы слушаем второй час Jenya Cross pres. Vinyl Reunion, где звучат в основном Deep, Deep Tech и Minimal House исключительно с 12″. Это — чистая импровизация, запись сделана на частной вечеринке прямо с диджейского пульта.

Микшер Русской кибернетики 391
с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым
Автор гостевого микса: Jenya Cross pres. Vinyl Reunion (Челябинск, Россия)
Часть 2

Записано вживую, поэтому поможет Шазам.
В миксе звучат треки Nebulaee, Alan Castro, Mennie, Nadja Lind, D. Diggler и других авторов.

Другие треки 4Mal

Стили: Deep House, Tech-House
Записан: 19 февраля 2025
Добавлен: 25 февраля 2025, 15:37
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Audio‑Technica выпустила минималистичный проигрыватель винила AT‑LP7X

    156 сегодня в 16:00

    Японский производитель аудиооборудования представил новую ременную вертушку AT‑LP7X, показанную на CES 2026 в Лас‑Вегасе. Модель заявлена как обновление линейки среднего уровня с упором на минималистичный дизайн и рациональные конструктивные решения.

  • just lil анонсировала EP distant shade и представила новый сингл come tru

    156 вчера в 16:02

    just lil сообщила о выходе нового EP distant shade, назначенном на февраль 2026 года на лейбле Boxset Recordings. В релиз войдут уже знакомые синглы и новый трек come tru — сопровождаемый визуалом и короткими перформанс‑видео.

  • Herrensauna отметила 10-летие новым сборником

    156 вчера в 12:04

    Берлинский лейбл и коллектив Herrensauna выпустил сборник «Herrensauna Vol. 4». Релиз из десяти треков вышел 9 января и приурочен к десятилетию проекта, в него вошли новые работы резидентов и артистов, связанных с коллективом. Слушать.

  • Дом детства David Bowie откроют для посетителей в 2027 году

    156 10 января

    Дом, в котором David Bowie провёл часть юности и написал «Space Oddity», планируют открыть для публики в конце 2027 года. Здание в Bromley приобретено Heritage of London Trust и будет восстановлено в облике начала 1960-х как часть иммерсивного проекта с новым архивом.