Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Fon.Leman — Микшер Русской кибернетики 368 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (28.08.2024)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Dim Kelly, Mondingo — Homily [All Day I Dream, ADID108]
  • ID — ID
  • PROFF — Snowflake [Monstercat, 742779552860]
  • ID — ID
  • M.O.S. — Night Owls [Ask The Universe: Part 1, Melody Of the Soul, MOTS040]
  • Pambouk — Hidden Faces [Power of Imagination, Hoomidaas, HOOM053]
  • ID — ID
  • Taleman — Habitat (Erdi Irmak Extended Remix) [Habitat, Remixed, Vol. 2, SkyTop, ST212]
  • Vajjo, Arsia — Winged [Uncles Music, UMR463]
  • ID — ID
  • Maze 28 — Cry of the Deserts (Molac & Nicolas Viana Remix) [Juicebox Music, JBM077]
  • Fairtone — Don’t This [Emilarge Rec., ER025]

Подробнее

Автор гостевого микса: Fon.Leman / Алексей Мажаев (Москва, Россия)

Другие треки 4Mal

Записан: 28 августа 2024
Добавлен: 03 сентября 2024, 20:05
BPM: 118 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 сегодня в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 сегодня в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.

  • Earth Night возвращается: 62 эко‑события в 42 городах

    156 сегодня в 12:31

    Earth Night, серия диджейских инициатив в пользу климата, проходит на этой неделе с расширенной программой более чем из 60 мероприятий. Акция приурочена к Дню Земли и призывает артистов действовать локально по слогану «Dance Local. Act Global».

  • Ultra 2026: возвращение к форме на Bayfront Park

    156 сегодня в 12:00

    Ultra Music Festival прошёл в Bayfront Park 27–29 марта 2026 года и вернул формат, который в последние годы нарушали штормы и задержки. В этом году погода не мешала, а сами выступления сосредоточили внимание на редких B2B-сетах и нескольких ключевых моментах.