Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Double Life by 4Mal — Микшер Русской кибернетики 300 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (26.04.2023)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • 4Mal feat. James Fulton — One More Life
  • Pavel Khvaleev feat. Jacob A — Sometimes (4Mal’s Downpour Remix)
  • т.о.ч.к.а. — Вообрази меня (4Mal Remix)
  • 4Mal feat. Second Sky — The Game (Evgeny Svalov Remake)
  • 4Mal — Pink Fog (Album Version)
  • 4Mal feat. DJ SL — Star-Studded Summer
  • 4Mal — Flicker
  • 4Mal — Glint
  • 4Mal feat. FCD Code — Glass Memories
  • 4Mal feat. Second Sky — Time to Convince You
  • 4Mal — Bazoo-Wazoo
  • 4Mal — Black Lotos
  • 4Mal feat. DJ SL — Soul Fly Free
  • 4Mal — Holy Shift
  • 4Mal — Let’s Get Back
  • 4Mal — Lo-Fi Spring
  • 4Mal — That Mono Track
  • Amor Entrave — Something Else (4Mal’s Freaked Out Dub)

Подробнее

Автор гостевого микса: 4Mal. Презентация альбома «Double Life»

Другие треки 4Mal

Стили: Deep House, House
Записан: 26 апреля 2023
Добавлен: 30 апреля 2023, 12:55
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 сегодня в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.