Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal), Александр Киреев — Русская кибернетика 454 (03.03.2021)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Fille V — Inner Gloaming (Alex Efe & Diego Berrondo Remix) [ BOX4JOY Promo, B4J081 ]
  • Around Us & Reyul Mather — Liveliness ( D.Gol’man Remix) [Electronic Tree Promo]
  • Sunlight Project — Aura [ Incepto Music Promo, IML144 ]
  • PROFF — Vajrasattva (Extended Vocal Mix) [ SkyTop Promo, ST071 ]
  • Soneaza — I’ll Be With You [Use Me, Elastic Dimension Rec. Promo, EDR202]
  • Envotion — A Loving Man ( Vadim Soloviev 2021 Remix) [ Beatlick Promo, BTLCK034 ]
  • Papfay — Anfhu ( Aleksandr Kashnikov Remix) [ Pal’s Rec. Promo, 010 ]
  • Stuffon — Acideep [Studio Exclusive]
  • Kim & Buran — French Train [The French Train EP, Russian Cybernetics Laboratory with Alexander Kireev]

Другие треки 4Mal

Записан: 03 марта 2021
Добавлен: 04 марта 2021, 13:37
BPM: 118 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новый поток EDM-релизов: Calvin Harris, Alesso, David Guetta и не только

    156 сегодня в 16:01

    Пятница релизов 6 февраля принесла обширную волну новой электронной музыки: крупные коллаборации, EP в духе 140 dubstep и разнообразные треки для клубов и фестивалей. В материале — подробный обзор главных релизов недели и полный список заметных релизов.

  • FVDED In The Park: FISHER и Dom Dolla во главе лайнапа 3–4 июля 2026

    156 сегодня в 16:01

    Летний фестиваль FVDED In The Park вернётся в Holland Park (Surrey, British Columbia) 3 и 4 июля 2026 года с обновлённым двухдневным лайнапом. Хедлайнеры FISHER и Dom Dolla возглавляют свод из более чем 60 артистов на четырёх сценах — в новости раскрываем полный список участников и практическую информацию для гостей.

  • Carl Cox переработал классический трек James Brown в клубный хаус-ремикс

    156 сегодня в 15:31

    Легендарный диджей и продюсер Carl Cox представил ремикс на песню James Brown 1968 года «Say It Loud, I'm Black & I'm Proud». Релиз вышел 6 февраля и призван соединить исторический посыл оригинала с современным клубным звучанием.

  • Европейские фестивали под контролем четырёх гигантов: новая карта рынка

    156 сегодня в 15:01

    Новое исследование Live DMA и Reset! показывает, что большинство крупных европейских музыкальных фестивалей связаны с четырьмя многонациональными компаниями. Авторы указывают на рост концентрации собственности в сегменте фестивалей и на схожую картину в части арен и билетных платформ.