Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России Вселиться

Радио-шоу: Русская кибернетика (12.05.2015)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Beltek — Bora Bora (Seaside Edit) [Bmkltsch Rcrds, BMKLTSCH060]
  • Abramovsky — Away (Smokeless Soul Remix) [Alan Gray Music]
  • The Meals — One Day In Moscow [Flying Music Reloaded]
  • Marco Grandi — Friday Night (Anthony Mea So Far Away Remix) [Spring Tube]
  • James Benedict — Dance At Night [Incepto Deep]
  • Electric Child — Happy [Laboratory with Alexander Kireev]
  • Linda Mirada — La Costa (Simple Symmetry Remix) [Lovemonk / La Cooperativa, BLV546223]
  • ELGans — Summer Days (ELGans Edit) [Intricate Cuts]
  • Midge — The Story Goes [Intricate Records]
  • Modul — Friends [Pioneers EP, Level Records Duesseldorf, LVL13]
  • Adam Sobiech feat. Ai Takekawa — Break the Light (Ryo Nakamura Remix) [Pineapple Digital]
  • Anturage & Alexey Union — Never Again (Andrea Piko Remix) 

Подробнее

Евгений Свалов (4Mal) — Русская Кибернетика (12.05.2015)

01. Beltek — Bora Bora (Seaside Edit) [Bmkltsch Rcrds, BMKLTSCH060]
02. Abramovsky — Away (Smokeless Soul Remix) [Alan Gray Music]
03. The Meals — One Day In Moscow [Flying Music Reloaded]
04. Marco Grandi — Friday Night (Anthony Mea So Far Away Remix) [Spring Tube]
05. James Benedict — Dance At Night [Incepto Deep]
06. Electric Child — Happy [Laboratory with Alexander Kireev]
07. Linda Mirada — La Costa (Simple Symmetry Remix) [Lovemonk / La Cooperativa, BLV546223]
08. ELGans — Summer Days (ELGans Edit) [Intricate Cuts]
09. Midge — The Story Goes [Intricate Records]
10. Modul — Friends [Pioneers EP, Level Records Duesseldorf, LVL13]
11. Adam Sobiech feat. Ai Takekawa — Break the Light (Ryo Nakamura Remix) [Pineapple Digital]
12. Anturage & Alexey Union — Never Again (Andrea Piko Remix)

Дорогие друзья, еженедельно слушайте «Русскую Кибернетику» в FM-эфире:

В Екатеринбурге на Радио СК 90.2 FM каждый вторник с 23:00 до 00:00!
В Волгограде на Volgograd.FM 101.5 каждый четверг с 23:00 до 00:00!
В Томске на Knopka 101.3 FM — «Сибирской танцевальной» каждую субботу с 00:00 до 01:00!



«Русская Кибернетика» — программа об электронной танцевальной музыке от артистов из России, стран СНГ и бывшего СССР, и серия фирменных тематических вечеринок.

В эфире с 2008 года, «Русская Кибернетика» насчитывает более 100 эпизодов и более 200 часов тщательно подобранного, наиболее передового и впечатляющего звука, созданного в отечественном пространстве.

Вечеринки «Русская Кибернетика» регулярно проводятся с 2011 во многих городах России, их главными героями становятся как звёзды российской клубной сцены первой величины, так и яркие дебютанты.

Основная цель «Русской Кибернетики» — знакомить слушателей с новыми именами и талантами, всесторонне содействовать их продвижению в России и за её пределами.

Репертуар вечеринок и радиошоу охватывает внушительную часть стилей современной электронной танцевальной музыки: House (Deep, Tech, Progressive, Soulful, Vocal), Techno (Deep, Electro, Detroit и др.), Trance (Deep, Progressive, Uplifting и др.), Broken Beat (Progressive Breaks, Breaks, Breakbeat и др.), но не ограничивается ими!

Автор и ведущий — Евгений Свалов (4Mal), российский музыкант и диджей, с 2006 года постоянно входящий в 100 лучших артистов страны по версиям многочисленных рейтингов.

Организацией вечеринок и гастролями артистов «Русской Кибернетики» занимается команда 4Mal Music Management, тел. +7 (922) 1ОО-3О-О1.

Для арт-директоров и промоутеров у нас есть подробная презентация с описанием проекта, списком всех артистов и промо-возможностей, а также уже состоявшихся событий.

Теги, которые мы используем в VK и в Twitter#ruscyber #4mal #4mmm #esv4m

Отправить свои треки и ремиксы, а также предложить кандидатов для радиоэфиров и вечеринок вы можете напрямую Евгению Свалову.



4Mal и «Русская Кибернетика» в социальных сетях:

http://www.facebook.com/svalov
http://www.twitter.com/Svalov
http://www.vk.com/svalov4Mal
http://www.instagram.com/svalov

4Mal и «Русская Кибернетика» на сайтах:

http://www.4Mal.ru/
http://www.russiancyber.net/

Другие треки 4Mal

Записан: 12 мая 2015
Добавлен: 24 июня 2015, 15:19
BPM: 118 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dennis Ferrer возглавит Tulum Day Festival ¿PorQuéNo? в Toronto

    156 вчера в 18:24

    Днёвое мероприятие в стиле Tulum под названием ¿PorQuéNo? привезут в Toronto: хедлайнером фестиваля станет Dennis Ferrer. Празднование house-музыки под открытым небом пройдёт на площадке Evergreen Brick Works 29 августа 2026 года и займёт семь часов на двух сценах.

  • HAAi приготовила первый в Лондоне 100% production‑сет

    156 вчера в 17:54

    HAAi исполнит в Лондоне эксклюзивный сет, в котором будут звучать только её собственные треки. Выступление состоится в рамках Maiden Voyage Festival в Burgess Park 8 августа — это первый раз, когда артистка полностью построит сет исключительно на своей музыке.

  • Casa de Afro: «Same Language» и 24‑часовой благотворительный марафон Dr. ADO

    156 вчера в 17:01

    Лейбл Casa de Afro выпустил сингл «Same Language» 24 июля, а в ближайшие дни основатель проекта Dr. ADO провёл 24‑часовой диджей‑сет в поддержку помощи Венесуэле. События подчёркивают переход бренда от клубной резиденции к полноценному лейблу с выраженной общественной позицией.

  • Tank Club в Sheffield закрывается

    156 вчера в 16:53

    Независимый клуб Tank Club в Sheffield объявил о закрытии: руководство сослалось на «растущие издержки и препятствия», которые сделали дальнейшую работу невозможной. Заключительные вечеринки запланированы на ближайшие выходные, закрывающая вечеринка назначена на субботу.