Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 сентября 2006

Трек Cannon Project прогремел на фестивале Nature One

Работа нижегородского проекта Cannon Project (Юрий Карпов и Сергей Неустроев) - Panarama была с успехом представлена DJ Tadox на крупнейшем немецком техно-фестивале Nature One. По словам диджея, «трек взорвал танцпол, люди чуть ли не выпрыгивали из штанов».

Релиз трека запланирован на конец сентября на немецком лейбле Protect Records. Пластинка помимо главного хита будет также содержать две другие вещи Cannon Project - M.O.T.O и Reality Demonstration, плюс ремикс на Panarama от DJ Tadox. Многие европейские диджеи и продюсеры предвещают пластинке огромный успех по всему миру.

В планах артистов ко всему прочему - подготовка двух полноценных альбомов. В конце осени - начале зимы на открываемом английскими диджеями Swaran, Calrek и Pathogen новом лейбле выйдет очередной релиз проекта. Ребята также задумали записать совместно с Arkus P (Peter Schmidt) пластинку: на одной стороне будет представлен трек нижегородцев и ремикс Петера на него, а на второй - трек немца и ремикс Cannon Project на него. Дуэт активно пишет ремиксы для DJ Calrek (Англия), DJ Cristian Binder (Германия), в ближайшие полгода в Европе выйдут несколько таких работ.

Юрий Карпов: «В перерывах между штурмами Европы, хочется углубиться в творчество. Поработать с музыкой ни на что не отвлекаясь, создать нечто новое, оригинальное. Например, изобрести новый стиль. По случаю десятилетия нашего творческого союза подумываем сделать осенью-зимой тур, включить в него Россию, Украину, Азербайджан, Беларусь, Прибалтику, возможно Англию и Германию».



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования