Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 февраля 2009

Возвращение GU Nubreed

Возвращение GU Nubreed
1

Читайте также:

После семилетнего перерыва «стахановец» по выпуску dj-компиляций - лейбл Global Underground возвращает к жизни один из своих успешных проектов – серию релизов Nubreed. Первым представителем «нового поколения», собравшимся поучаствовать в перерождении марки, стал британец Jim Rivers.

В прошлом Nubreed релизы помогли начать карьеру многим ныне популярным артистам, вроде Sander Kleinenberg, Danny Howells, Steve Lawler, Lee Burridge, Anthony Papa и Satoshi Tomiie. Серия NU, ориентированная на молодых и неопытных музыкантов, появилась на свет в 2000 году и просуществовала всего два года, за время которых было выпущено 6 миксов (перечисленных выше ди-джеев). 29 июля 2002 года был представлен последний компакт, составлением которого занимался Satoshi Tomiie. И не смотря на многообещающую популярность серии, линию релизов пришлось прервать.

Руководитель и основатель компании Andy Horsefield говорит: «Поиск был долгим, но, в конце концов, я нашел ди-джея, достойного для работы над Nubreed-компиляцией. Добро пожаловать на борт, Jim! Его мастерство, оригинальный продакшн и мастерство ремикширования делают его на голову выше текущего большинства ди-джеев. Он – звезда. Nubreed способствовал узнаванию мировой индустрией легендарных теперь артистов, и Jim отлично впишется в этот каталог».

Сам музыкант, которому дали срок три месяца на подготовку, уже объявил плейлист и добавил: «Как поклонник, я был очень рад возрождению Nubreed, но просьба об участии в этом событии стала для меня настоящим шоком. Я работал с GU последние 4 года и знал, что они верят в меня, но никогда не ожидал услышать от них подобное предложение. Хочется надеяться, что всем понравится».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования