Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 ноября 2013

Бурная деятельность Bobina

Главный транс диджей России снова впереди планеты всей.

Обладатель множества наград и званий, известнейший российский диджей и музыкант Bobina вовсю продвигает свой последний альбом "Same Difference". Один из наиболее влиятельных деятелей в области электронной и танцевальной музыки в России, он успевает везде и всюду.

В октябре Bobina занял высокие места сразу в двух рейтингах от DJ Mag - вошел в TOP 10 транс диджеев и TOP 100 DJs, заняв 47 строчку, с чем мы его поздравляем и несказанно гордимся!. Музыкант также принял участие в Tune Of The Year 2013 - конкурсе A State Of Trance.  А с 13 марта 2013 его шоу Russia Goes Clubbing стало выходить на Radio Record каждую среду в 23:00 (ранее радиопрограмма диджея длительное время транслировалась по DFM).

Кроме того, музыкант гастролирует в режиме нон-стоп (сегодня, к примеру, Bobina зажигает в Кирове на радость соскучившимся по нему фанатам), записывает новые треки с именитыми артистами, а сейчас готовится выпустить совместную композицию с Vigel и не где-то там, а на легендарном лейбле, основателем которого является Тиесто - Magik Muzik.

В общем, остается только успевать следить за бурной деятельностью лучшего российского транс диджея, который летит на своем скоростном локомотиве впереди всей планеты.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования