Нажмите «Я использую», если у вас есть или было это оборудование Я использую
15 декабря 2006

MW (Mechanische Weberei) - экраны для проекций

Теперь в России появились проекционные экраны не мецкой фирмы MW. Его дистрибьютором на территории России и стран СНГ стала компания Vega.

Завод MW (Mechanische Weberei) – один из двух крупнейших заводов полного цикла по производству экранов в Европе. 80-ти летний опыт изготовления экранов, современные технологии и уникальное оборудование позволяют создавать экраны любых конструкций и размеров.

MW владеют единственным в Европе станком, позволяющим производить бесшовные экраны шириной до 7 метров, сварочными машинами для склеивания поверхностей экранов шириной до 20 м, производят экраны для 3D проекции.

В каталоге данной марки присутствуют экраны всех типов – от переносных до моторизированных. Для каждой из конструкций подобран определенный тип полотна по степени жесткости, благодаря чему независимо от размера и конструкции экраны MW имеют идеальное натяжение. MW постоянно совершенствует свою продукцию, предлагая все более удобные и универсальные решения. Так, например, настенный экран MovieSMART имеет ползунок, благодаря которому его можно двигать по горизонтали, что обеспечивает дополнительные удобства при установке, а экраны на подставке больших размеров для мобильных презентаций Plana Fold Professional очень просты в сборке благодаря специальным
застежкам на раме.

Экраны MW отвечают самым высоким требованиям качества и дизайна и предлагают различные модели корпусов экранов, в том числе, встраиваемых в подвесной потолок. Многообразие конструкций, а также 160 вариантов цветов корпусов экранов позволяют подобрать экран под любой интерьер.

Оборудование любезно предоставлено:

VEGA — www.vega-msk.ru

ул. Ивана Франко, д.4, внутренний телефон 952, тел.: (495) 146-4960, 146-1264, сервис: 107-9616, info@vega-msk.ru

2
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий