Optoma EP-910
Яркий проектор с высоким показателем отношения контраста, 3500 ANSI Lm, 1400 x 1050, 4:3 (поддерживается 16:9), контрастность 3000:1
Optoma EP910 представляет собой мощный универсальный мультимедийный проектор, который может быть как установлен стационарно, так и использоваться в качестве мобильного устройства отображения видеосигнала.
Главная отличительная черта модели – очень высокий показатель светового потока и не менее впечатляющая характеристика отношения контраста. Это позволяет эффективно проецировать изображение на экран даже при включенном в комнате свете. В свою очередь, прекрасные характеристики DC3-матрицы производства Texas Instruments, фирменная cистема 10-битной обработки изображения и совместимость с видеосигналом высокой четкости HDTV делают EP910 отличным претендентом на «главную роль» в современном Домашнем Кинотеатре. А неординарный световой поток позволит получить солидную диагональ экрана при проведении презентации.
Впечатляющее отношение контраста 3500:1. Поддержка видео высокой четкости. Богатые коммутационные возможности. Функция «картинка в картинке». Управление посредством порта RS-232. Управление посредством локальной сети. ПДУ с функцией «мыши» и встроенной лазерной указкой. 10-битная обработка видеосигнала. Низкий уровень шума системы охлаждения.
Это и другое оборудование Вы сможете протестировать на выставке "Музыка-Москва, 2007" в Сокольниках с 4 по 7 октября на стенде 2-09 компании "CTC Capital".
Оборудование любезно предоставлено:
CTC Capital — www.ctccapital.ru 111024, Ш. Энтузиастов, д.11А, корп.1, 1эт., оф.2, тел: (495)363-48-88, 363-48-85, 363-48-86, info@ctccapital.ru