Присоединяйся

Регистрация

08 октября 2014

UDG Creator Controller Hardcase XL2

5
Кейсы, сумки, кофры
1 человек использует это оборудование

К одной категории диджейского багажа относятся мягкие сумки-кейсы, к другой - полностью защищенные, оббитые железом кофры, которые можно смело сдавать в багаж. Но где-то посередине находятся жесткие чехлы, формируемые из прочного пористого материала, подобно раковине, и обшитые сверху качественным водонепроницаемым нейлоном. Из-за дизайна и простоты, их использование очень удобно - вы просто берете свое оборудование и надежно размещаете его внутри. И это именно то, что UDG Creator Controller Hardcase XL2 предлагает сделать с Pioneer DDJ-SZ и Numark NS7.

Конструкция

Основная конструкция, как описано выше, сделана из прочной пористой пены. Нейлоновая ручка прочно пришита и дополнительно закреплена заклепками к жесткому корпусу. Дополнительно добавлена лямка для переноски через плечо.

Лямка соединяется с чехлом таким образом, чтобы нагрузка от контроллера распределялась равномерно по всему корпусу кейса.

Учитывая полный комфорт, которым обладают другие ручки сумок UDG, данным ручкам немного недостает эргономики, особенно учитывая тяжелый Numark NS7 II.

UDG Controller Hardcase прекрасен для коротких расстояний или передвижения на автомобиле, но вообще мы рекомендовали бы использовать лямку через плечо для поездок на большие расстояния.

В использовании

Успешная транспортировка и сохранность вашего оборудования внутри кейса будут зависеть от того, как вы размещаете его в чехол.

Во-первых, при размещении в чехол контроллера NS7 II остается много пустоты, поэтому если Вы размещаете свой контроллер по центру в жесткий чехол, то он сместится во время переноски.

При этом надо понимать, что если у контроллера сверху и на задней части есть хрупкие органы управления, то они могут погнуться во время транспортировки из-за смещения под собственной тяжестью. Наш совет - размещайте контроллер вплотную к нижней стенке, чтобы во время транспортировки не было смещения и убедитесь, что органы управления в безопасности.

Для дополнительной защиты Вашего оборудования, лучше не доверять свой Creator 2XL Hardcase другим людям, например, портье в гостинице. Если вы перевозите свой кейс на тележке вместе с другим багажом, следите, чтобы UDG Hardcase находился на самом верху и на него не было размещено другого тяжелого багажа.

В любом случае, как и с другими сумками для оборудования, лучше всегда сопровождать свой инструмент самостоятельно.

Итог

Трудно спроектировать жесткий чехол, чтобы соответствовать сразу всем моделям контроллеров, таким образом, UDG произвели на свет жесткий чехол для контролеров огромного размера, да еще и очень доступного по цене.

Контроллер Pioneer DDJ-SZ легче и размещается в чехле намного лучше, чем Numark NS7 II, вероятно потому, что прежде всего был и спроектирован для Pioneer по размеру. Если Вы используете хардкейс для личной транспортировки вашего оборудования, вместо того, чтобы доверить его переносчикам багажа, нет причины для сомнений в бережном хранении вашего дорогого контроллера в UDG Creator Controller Hardcase XL2.

Фотографии

  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования