Присоединяйся

Регистрация

Голосуй за breakbeat

Голосуй за breakbeat
29 января 2009 0

Началось голосование Breakspoll, известное всем по прошлогодним рейтингам лучших музыкантов и ди-джеев формата ломанного ритма. Шоу награждения состоится в клубе Fabric в Лондоне 26 февраля, после чего пройдет вечеринка, посвященная победителям в дочернем заведении Matter.

Организаторы подчеркивают, что в этом году событие будет сосредоточено на дебютантах и на тех ди-джеях и продюсерах, которые раздвинули рамки привычного звучания: «Многие ветераны брейкбита начинают причислять себя к переполненной сцене electro и house. Breakspoll расставит все по местам и обратит внимание публики на новую породу музыкантов – новаторов брейкбита в ди-джеинге и продакшене, поставит их рядом с привычными именами, все так же поддерживающими культуру».

Голосование проходит ежегодно, начиная с февраля 2001 года. Небольшое количество посетителей страницы голосования с каждым годом росло с геометрической прогрессией, не только потому, что ломаный бит приумножал фанатов по всему миру, но и благодаря растущей популярности рейтинга.

Семнадцать категорий, в каждой их которых победителей как правило пять, отображают полную картину происходящего на брейкбитовой сцене в течение прошедшего года. В прошлом году лидерами по количеству выигранных номинаций стали Plump DJs, они попали на первую строчку с синглом «System Addict» и были выбраны в качестве лучших продюсеров.

Гордость российской брейкбит-сцены – Александра Lady Waks также попала в пятерку лидеров в двух номинациях (в трех, если считать ремикс Rogue Element на трек “Minimal” Hardy Hard и Lady Waks), поэтому за результатами этого года Россия будет следить с еще большим вниманием.

Голосовать.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.